Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:31

Привет Пухляшки и Стройняшки!

Пишу отзыв о "волшебных коробочках, которые (якобы) приведут ваше тело в форму без особых усилий!". Мда, звучит сказочно. Сказочно все и на самом деле.

Сразу оговорюсь, что очень полным людям (я к ним отношусь) эти "коробки" противопоказаны, они больше подходят тем, кто хочет и не может скинуть 2-4 ненавистных килограмма. У меня большой вес и я как все нормальные люди хочу от него избавиться (вот только ни фига не получается). Не могу совладать с собой(((((

Коробочки были моей очередной попыткой - с треском провалившейся. Моя работа связана с разъездами - и взять с собой еду бывает немного проблематично. Контейнер с едой или быстро остывает на холоде, или быстро нагревается и прокисает на жаре. Мне не удобно. А тут увидела эти "чемоданчики" и подумала что ВСЁ проблема решена - буду срочно худеть. Ведь как удобно: термос кипяточка, стаканчики, и пакетики. Все еда всегда с собой, можно смело начинать.

Меню рассчитано на 5 дней. Про блюда скажу, что мне все понравилось. Вкус приятный. Вполне съедобно. НО - нафига платить бешеные деньги за простую бэпэшку. Плюс ко всему на 3 день - обострился гастрит (конечно, если кормить себя бомжпакетами 3 дня). Ночь с 3 на 4 день я провела на горшке (килограммы в бездну уходили, ахахх), параллельно пила таблетки, чтобы заглушить боль в животе.

В итоге моя диета ограничилась 3 днями и одной бессонной ночью. И на утро в потухшими после адской ночи глазами я встала на весы и ОЛЯ-ЛЯ - минус 3 кг. Ну все правильно, заявленный эффект присутствует, а вот какими жертвами этот эффект дался остается загадкой (прям как в сказке). Более 5 дней питаться "чемоданом" нельзя - желудок не похвалит.

Энерджи Диет - мой отзыв

Ну вот и всё. Люблю, целую.

Достоинства
  • Не надо готовить
  • Прост в обращении
  • Удобен во всем!
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Вызывает тошноту и проблемы с кишечником
  • Гастрит
  • Дорого
  • Лучше не есть постоянно
lsjakvaне рекомендует