Опубликовано 27 Июль, 2013 - 16:16

Как и многие, купила данный скраб для ног MayWay в Фикс Прайс за 37 рублей, особо не рассчитывая на хороший результат. Просто меня привлекла довольно симпатичная упаковочка:

Ещё я представила, как вкусненько он будет пахнуть в моей ванной, ведь я просто обожаю мандарины, да и мятный запах в косметике мне нравится. Аромат скраба мне действительно пришёлся по душе: цитрусовый с мятной свежестью, не навязчевый и не резкий, иногда просто так открывала крыжечку, чтобы понюхать и насладиться:

Пожалуй это и всё, что мне в нём понравилось. До скраба для ног этот продукт вообще не дотягивает. Консистенция кремовая с вкраплением ну очень маленьких частичек, и к тому же довольно редких, чтобы произвести хоть какой-то эффект отшелушивания кожи стоп и пяток:

Пользы от этого скраба совершенно никакой. Для тела такой слабенький товарищ тоже вряд ли подойдёт. На лицо я не рискнула использовать продукт, предназначенный для ног.

Очищающие свойства у этого скраба также отсутствуют. Хотела использовать его просто вместо мыла для мытья ног в летнее время, например, после пляжа или дачи, но и здесь он оказался бесполезен, потому что даже с маленькими загрязнениями не справился.

Так как мне надоело придумывать, как можно применить этот никчёмный (хоть и вкусно пахнущий) скраб для ног, то я его просто выбросила, использовав лишь наполовину.

Вот ещё моё мнение о некоторых продуктах, купленных в Fix Price:

Скраб для лица Роза и белый чай

Жидкое крем-мыло Mayway Апельсин-Ваниль

Гель для душа Fruto Mix BANAN