Дэви аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:36

Скраб этот не понравился совсем.

Он не скрабирует кожу совсем, скорее карябает своими острыми, разноразмерными солевыми частичками. Кстати, соль здесь очень странная – она в воде практически не растворяется.

Странное масло в составе, которое должно увлажнять, кроме отвратительного ощущения пленки на теле нет ничего.

Очень неудобно наносить скраб - он наносится не одногодно, из-за того, что при нанесении скраб рассыпается больше по ванне, чем наносится на тело, расход скраба очень большой. Но с данным скрабом - это не такой и большой минус, т.к. скраб сам по себе минус.

После применения скраба нет ощущения чистоты и обновления, есть только какое-то ощущение странно-маслянистой пленки от которой хочется сразу же отмыться.

Также не понравился запах скраба – он очень неприятный, странный.

Таким образом, в скрабе нет ничего положительного, только одни минусы.

Из всех своих обещаний скраб не выполняет ни одного, считаю деньги потраченные на скраб – просто выкинутыми на помойку.

Дэви не рекомендует Скраб для тела Лорен-Косметик Солевой с комплексом морских водорослей "талассо терапия"