Опубликовано 5 Сентябрь, 2010 - 09:45

на мой взгляд совершенно никчемное средство!не дает ровным счетом ничего - ни мягкости и гладкости кожи, ни мерцания(как некоторые спреи для тела), даже ароматы(как правило очень навязчивые и приторные) на коже не держатся абсолютно. вот это как раз -слава богу ,потому что раз я попробовала какую - то дрянь ежевичную ,а она пахнет как сладкая морилка для клопов! единственно, кому это средство может пригодиться - это маленьким девочкам для игры во взрослых дам .думаю что вреда от средства не много.а те, кто говорит .что это средство освежает порекомендую во флакончик с распылителем залить настой мяты - вот это действительно освежит, да и пользы для тела немало принесет!
Недостатки
  • бесполезно
ася1909не рекомендует
  • 03.01.2013
    Блуждая на просторах этого сайта, случайно наткнулась на это эйвоновское "чудо". Был у меня сей флакончик года эдак три назад. Ждала этот спрей в нетерпении. Но когда он оказался у меня в руках, то была сильно разочарована.
  • 06.06.2012
    Увидела в каталоге я эту дрянь, понюхала, запах понравился, такой нежный и притягательный , прям загорелась я ,ну и заказала. Но какое же разочарование меня ожидало!!!
  • 29.11.2010
    Хочу заранее уточнить такой момент, сам спрей достаточно дешев (99-170р) и не стоит от него ждать чего-то волшебного. Если же вам нужно, чтобы аромат звучал красиво и сидел на коже жолго, то лучше обратить внимание на дорогой парфюм и селективные ароматы.
  • 05.09.2010
    Не пользовалась этими спреями никогда, решила попробовать этот, только из за запаха персика. Но персика там и не оказалось. Запах не понятный, даже не сказать приятный или нет, просто не понятный, спиртом конечно несет, естественно этим на тело брызгать не станешь, ну я попробовала, думаю может…