Опубликовано 16 Январь, 2016 - 11:46

♥♥♥ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК♥♥♥ Сегодня я хотела рассказать вам о бальзамах для губ от Maybelline Baby Lips)

Этот бальзам появился в середине 2014 года. Реклама этого продукта заставила меня купить этот "чудесный" бальзам.

Когда я пришла в магазин , я быстро нашла эти бальзамы. Они стояли на самом видном месте. На упаковке было все красиво написано " 8 часов защиты без сухости", а так же были фотографии "до" использования и "после". Я без раздумья взяла и побежала радостная на кассу.

Придя домой я нанесла бальзам на губы, консистенция у бальзама была легкой и маслянистой, мне это понравилось. Но результат после применения хотел желать только лучшего... Губы как были сухими до использования , так и остались сухими после использования....

INTENSE CARE
INTENSE CARE

Первой моей покупкой был простой бесцветный Beby Lips INTENSE CARE, но на этом я не остановилась, мне хотелось попробовать цветные Beby Lips.Конечно я понимала , что это бесполезная вещица, но это отличная замена дорогим цветным бальзамам.Далее я приобрела Baby Lips PINC PUNCH он розового нежного оттенка с клубничным запахом.

PINC PUNCH
PINC PUNCH

Красивый оттенок, НО он очень сильно подчеркивает шелушения и практически не увлажняет!

Следующей моей покупкой был Baby Lips PEACH KISS с красивым персиковым оттенком и приятным запахом персика.

PEACH KISS
PEACH KISS

В действительности-он меня УБИЛ! Губы сделал еще суше , появились шелушинки, а так же подчеркнул их.

По текстуре он отличается от всех других: он НЕ маслянистый, НЕ нежный, как другие Beby Lips из той же серии.Видимо он не обладает такими свойствами из-за добавленных в него блесток.

На губах смотрится дешево и неаккуратно.

Последней моей покупкой был Baby Lips electro BERRY BOMB, вот он мне действительно понравился!

BERRY BOMB
BERRY BOMB

Сначала меня напугал его ядрено фиолетовый цвет, но на губах он смотрится нежно, красиво, аккуратно.Губки делает сочными. Конечно он подчеркивает шелушинки, но его оттенок просто шикарный! Я в него влюбилась и всем его рекомендую!

ПЛЮСЫ:

• Приятный запах фруктов и ягод;
  • Недорогая цена;
  • Хорошо скользяще наносится;
  • Придает красивый нежный оттенок губам;
  • Красивый дизайн, удобная упаковка.

МИНУСЫ:

• Не увлажняет губы;
  • Подсушивает;
  • Производитель не выполнил свои обещания;
  • Подчеркивает шелушения;
  • Не разглаживает губы;
  • Быстро исчезает;
  • Не питает губы.

____________

Это лично мое мнение, я ни кому его не навязываю, но считаю, что это совершенно бесполезная вещь, придающая только оттенок губам.

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • недорогая цена
  • нежный оттенок
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • смягчает
  • хорошо наносится
Недостатки
  • быстро исчезает
  • нет долговременного эффекта
  • плохо питает
  • подчёркивает имеющиеся шелушения
  • почти не увлажняет губы
Flash_Nastenia27не рекомендует
04.05.2016
мне они тоже не понравились(