Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 20:20

Для многих не секрет, что эта нижегородская торговая система"Мяснов/Отдохни" имеет общую накопительную систему скидок. И если раньше ты мог баллы, точнее "кегли", списать за что угодно и как угодно, то сейчас вас ожидает горькое и неизбежное разочарование.

Сама история - не далее как сегодня, чувствуя жизненную необходимость упасть с крыла на штопор, зашел в Мяснов с целью обналичить свои кегли которых там за восемь тысяч на двух картах перевалило.Пошарил глазами по полкам,нашел какой-то белый портвейн, по цене как раз получалось чтобы практически все бонусы списались, иду ,довольный, к кассе.И здесь начинаютмя чудеса. Мало того,что они полгода не могли переместить бонусы с двух карт в одну, так теперь оказывает, варианта комбинированной оплаты за алкоголь нет.Вот те, бабка, и Юрьев день.Комбинированная оплата предусматривается только в их продуктовой части касательно развесных товаров.За все остальное будьте любезны либо "кеглями", либо всю сумму кэшем. Ну спрашивается, зачем мне их мясные полуфабрикаты.Брал пару раз, в экстазе не забился, и с тех пор у них только алкоголь покупал.И теперь получается, что если ты хочешь свои бонусы потратить на бутылку чего-нить приличного, то бонусов надо иметь жуткое количество.Вот об этом всех и предупреждаю.

Mehzavodне рекомендует
  • 30.12.2017
    На конуне нового года решили купить по акции 3+1 шампанское в магазине мяснов около метро Чертановская. Спросили два раза действует ли на это шампанское акция и получили положительный ответ. На следующий день обнаружили что были пробиты все шесть бутылок без скидки.
  • 12.03.2018
    Всегда в этом магазине покупаю колбасы, сосиськи, и другие мясные продукты. Особенно нравится тамбовский окорок, пальчики оближешь. Еще рекомендую брать хлеб и другую выпечку, а также молочные продукты. Мой двухлетний сын всегда просит кексы, когда беру его с собой в этот магазин.
  • 16.12.2015
    Всем привет! В этом магазине иногда покупаю мясные продукты. Я считаю , что цены завышены и не соответствуют качеству продуктов. Из всего ассортимента мне более менее нравятся там торты из из индейки с сыром и детские сосиски. Остальное полная ерунда за такие деньги.
  • 14.10.2015
    Мне очень нравится Мяснов! Мясо на любой вкус: свинина - постная и жирная, говядина, телятина, кролик, баранина - просто чудо , особенно рагу на харчо - и совсем не дорого, отличный выбор мяса птицы, можно заказать индейку, купить перепелок. Мясо всегда свеже, привлекательного вида.