Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Valeri Pushkina аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:16
Достоинства: красивый дизайн бутылочки, удобно принимать
Недостатки: -абсолютно бесполезные, -дорогие, не натуральные, нет эффекта вообще

Здравствуйте!

Листала журнал из аптеки "Классика" и наткнулась на эти витамины. Они были с приличной скидкой. Долго не думая, решила купить) Подруга мне их хвалила в своё время, только не именно эти, а вообще merz.

Solrar & Merz ( теперь я выбираю только Солгар!)
Solrar & Merz ( теперь я выбираю только Солгар!)

Пришла в аптеку, купила. Дизайн нравится. Обещания от производителя все такие хорошие. Думаю, ну всё, надо пробовать.

дизайн радует:) Приятная стеклянная баночка.
дизайн радует:) Приятная стеклянная баночка.

Покупала витамины вообще для мамы изначально:) Ибо они анти-эйдж. Думала, как раз ей полезно будет. Но мама эти витамины забросила очень быстро.. И пришлось пить их мне.

Место покупки: аптека "Классика".

Цена: 560 р

Производитель: Германия.

Применение: по 2 драже в день. Удобно, что и сказать.

красивое драже, приятное на вкус..но ничего больше:(
красивое драже, приятное на вкус..но ничего больше:(

Срок использования: 1 месяц.

Обещания от производителя:

Комплекс антиоксидантов, витаминов и микроэлементов для сохранения здоровья и красоты женщины старше 35 лет от возрастных изменений.

Защита
антиоксиданты защищают клетки от свободных радикалов и замедляют процессы старения.

Обновление
витамины и аминокислоты участвуют в формировании новых структурных элементов кожи, волос и ногтей.

Питание

витамины и микроэлементы оптимизируют обменные процессы в организме и сохраняют кожу молодой и упругой.​

А теперь эффект:

Он отсутствует. Да, вы не ослышались. ЕГО ВООБЩЕ НЕТ! Банально, с любых витамин, особенно этой фирмы, у всех становятся лучше ногти. Мои же как были ломкими такими же и остались. Рост волос? Вообще смешно. Никаких изменений. Цвет лица? Нет, снова мимо. Общее самочувствие? Не изменилось.

Эффекта не увидела абсолютно. Жаль потраченных денег. Я просто купила красивую упаковку, попила красивые витамины, и всё. Эстетическую функцию выполнили.

Если вы думаете, что витамины стоит пить тем, кто постарше, то я с вам не соглашусь. Очень это уж сомнительно. От любых даже самых дешёвых витаминов есть эффект. А здесь пустота. Значит, они не усваиваются организмом. Синтетические всё-таки Sad

Хотя дозировка витаминов приличная. По идее должен быть результат. Но увы...

Дозировка.
Дозировка.

Вернусь к своим любимым Solgar. Больше экспериментировать не буду. Даже на витамины со скидкой больше не поведусь.

Однозначно не советую.

Ещё мои отзывы о витаминах:

Витамины Solgar Omega-3 950 mg - огромная дозировка качественной омеги-3, но я нашла средство получше и намного дешевле, об этом в отзыве)

БАД Solgar Бромелайн 500 mg - удачная покупка, эти витамины мне понравились, помогают худеть и улучшают пищеварение.

БАД Solgar Легкодоступное железо поможет поднять уровень гемоглобина быстро и легко без побочных эффектов, да ещё и цена очень доступная!

Valeri Pushkina не рекомендует БАД Merz Spezial Драже Анти-эйдж

Тип товаров: БАД
Брeнд: Merz
07.11.2017
На сколько мне известно, месяц приема - это мало. Мерц нужно принимать минимум 2-3 месяца, чтоб витамины подействовали. Я так и пью и мне грех жаловаться на волосы и ногти. Они после приема этих драже просто преобразились Smile
07.11.2017
Да? Здесь дозировка на 1 месяц рассчитана и естественно я буду ждать результат именно через месяц. А если его нет, то навряд ли кому-то захочется идти в аптеку за 2-й и 3-й упаковкой.
Я рада, что Вам подходит:) Но я пью Solgar, мне они дают эффект сразу же.
05.12.2017
Месяц - для поддержания красоты волос, кожи и ногтей, а для восстановления- нужно принимать Мерц 3 месяца. Я тоже так изначально их принимала: 3 месяца пью, 3 месяца перерыв и опять пью. А сейчас просто 2 раза в год по одной баночке выпиваю. Волосы больше не сыпятся клочьями!!