Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Анастасия Kolomeets аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 15:26
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: нет видимого эффекта

Их мне посоветовал аптекарь для поднятия иммунитета. Сказала, что этот комплекс витаминов и минералов помогает нашему организму. Компливит недорогие витамины. Так что мне не особо жалко то, что они мне не помогли. Как заболеваю быстро, так и продолжаю, волоса, коже и ногтям он тоже не помог. В общем ничего не заметила, все как обычно. Может он просто базовый, как дополнение витаминов в организме, чтобы поддерживать баланс..но..не знаю. Больше не куплю.

Кстати, для поднятия иммунитета мне помог сок имбиря (в чай по утрам пью), лук часто добавляю в  еду и мёд. Вот это реально помогает не болеть, тем более осенью, когда переменчивая погода и авитаминоз.

Так что, если у вас цель, например, поднять иммунитет или отрастить волосы, или ногти, привести в порядок кожу...то это не тот вариант. Он и не показал результаты и слава богу , не навредил.

Но все индивидуально!

Пейте чай с медом или соком имбиря и не болейте)

Анастасия Kolomeets не рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
20.10.2014
Согласна с Вами, эти витамины ни о чем. Я тоже пью имбирный чай с медом, и по-моему это лучшее средство, к тому же от него немного худеешь.
24.10.2014
Витамины для поднятия иммунитета? -нонсенс =/