Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 15:35

Из этой серии фитоотваров для волос я попробовала ухаживающий с крапивой и восстановление и сила с ромашкой.

Сложилось впечатление, что они отличаются только запахом. Оба они грязнят волосы и хочется их снова вымыть. Из полезного что они оба делают - это добавляют блеск волосам, я на это надеюсь, потому что волосы у меня и без этого блестят.

Не совсем поняла для чего они нужны, так как какого-то эффекта, кроме того что грязнятся мои волосы, я не заметила.

Из приятного у них только запах, но и он мог быть лучше.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • волосы быстро пачкаются
  • нет восстановления волос
  • эффект грязных волос
Провансне рекомендует
  • Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт об ухаживающем отваре для волос восстановление и объём от чистой линии. Отвар содержит экстракт ромашки,что несомненно плюс, у него очень нежный,приятный аромат, удобный мелкодисперсный распылитель ,экономичный,и очень низкая цена -60-80 рублей.
  • 24.09.2013
    Люблю всякие штуки для волос, В том числе и спреи. Этот- куплен из чистого любопытства. Спрей заявлен как фитоотвар который улучшает состояние волос и придает объем. Находится во флаконе 160 мл, что экономично, с удобным распылителем.
  • 24.09.2013
    Как то сестра приобрела данный спрей, он ей не подошёл, и она решила отдать его мне, т.к. часто бывало, что косметика, которая подходит мне, не подходит ей и наоборот.