Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 11:40

Этот спрей достался в подарок, сама бы такой не рискнула купить.

Сначала думала что это что-то на подобии дезодоранта ( т.к. у меня был до этого дезодорант в виде спрея), тем более что сзади на флакончике написано " Парфюмированный дезодорант-спрей для тела". Запах, лично для меня, довольно интересный. Мне такие нравятся. Но спрей совершенно бесполезный. Буквально минут за 10 выветривается, запаха не остается совсем. Что уж говорить о свойствах "дезодоранта"... В общем никому не рекомендую такой спрей. Вреда от него нет, но и пользы совершенно никакой..

Достоинства
  • аромат вполне приятный
Недостатки
  • не оправдал ожиданий
  • не стойкий аромат
HelloKateне рекомендует
  • 06.05.2011
    Я уже писала отзыв о туалетной воде "Outspoken by Fergie" и о том,как мне безумно нравится этот аромат.Так вот,могу еще немного хороших слов добавить и о парфюмированном спрее этой марки.
  • 01.08.2012
    Когда появились духи outspoken by fergie и я потерла страницу каталога, они мне не очень понравились. Но спустя некоторое время все же решила попробовать сначала спрей, аромат все-таки у духов очень необычный!!! Объем у бутылочки 75 мл, но расходуется он очень экономично.
  • 26.06.2013
    Этот парфюмированный спрей шел мне в подарок вместе с водой Outspoken by Fergie, саму туалетную воду я заказывала не себе, но дезодорант решила оставить, попробовать так сказать..Не знаю как запах самой воды но вот спрей этот ужасен, мне не понравился.