Среднее: 3 (1 отзыв)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 23:33
Недостатки: -абсолютно бесполезный

Этот пиллинг для ног получила в подарок, когда на одном из сайтов заказывала свои любимые средства для волос. Когда увидела, что это средство для ног, очень обрадовалась потому что у меня как раз закончилось средство для ступней. Поэтому я с удовольствием пошла пробовать.

Что обещает нам производитель:

• благодаря натуральной пилинг-основе из масла жожоба и с частица­ми бамбука, бережно устраняет ороговевшие частички кожи;
  • предупреждает ороговения;
  • имеет свежий аромат персика;
  • не содержит отдушек, красителей и консервантов;
  • протестирован дерматологами.

Способ применения: Я наношу после душа, на влажною кожу стоп и немного массирую.Затем смываю водой.

Могу точно сказать, что никакой это не пиллинг, эффекта которого я ожидала не произошел не с первого не с последующих разов. Да на ощупь сам пиллинг приятный, как нежный скраб, но даже после того как я помассировала стопы, они мягче не стали. Я даже пробовала сначала нанести пиллинг, а потом воспользоваться пемзой. Но в принципе разницы я тоже никакой не заметила.

Исходя из всего этого, для меня это бесполезный продукт.

knigolub-Ka не рекомендует Пилинг для ног Allpresan Fuss spezial peeling

13.12.2017
Печально, что нет эффекта.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark