samarochka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 11:27
Достоинства: нет
Недостатки: бесполезен, кот в мешке, может попасться не нужная вам вещь, на тебе, боже, что мне не гоже

Доброе время суток всем. Получила данный сюрприз в подарок. Не являюсь поклонницей данного бренда, но даренному коню как говорится.

Содержимое сюрприза в куче
Содержимое сюрприза в куче

Итак, сюрприз состоял из пяти продуктов: влажные салфетки, мужская туалетная вода, гель для душа, тени для век фиолетовые и тушь для ресниц золотая.

Влажные салфетки
Влажные салфетки

Единственное, что я начала использовать, это влажные салфетки для лица. В пачке 25 штук, материал салфеток приятный, сами салфетки большие, на этот плюсы закончились, от вытирания этими салфетками на коже образуется плёнка и хочется сразу это смыть. Наверно обувь вытирать хорошо.

Мужская туалетная вода
Мужская туалетная вода

Мужская туалетная вода, пахнет в принципе нормально, какой-то древесный, не уверена, что молодому мужчине понравится. Хотя может не особо привередливому подойдёт. На крайний случай, можно использовать в технических целях. Я попробую отдать деду. Объем 50 мл, сделано в России.

Гель для душа
Гель для душа

Гель для душа, самый употребительный продукт в этой компании. Как говорится, гель для душа, он и в Африке гель для душа. Я предпочитаю Палмолив, они ароматизированные тонко и консистентенция кремовая. А этот подарю подружке.

Тени для век фиолетовые
Тени для век фиолетовые

Тени для век фиолетовые, один из самых никчемных продуктов, какие я видела в жизни. Слабо пигментированная, неудобная упаковка, цвет ужасный просто. Сделано в Китае. Только в мусорку.

Тушь для ресниц золотая
Тушь для ресниц золотая

Золотистая тушь для ресниц. Очень странная вещь. Какая-то щеточка, никакая. Блестки золотистые. Не знаю как использовать. Скорей всего тоже выкину.

По итогу, это не сюрприз, а мусорка. Avon нашли способ сплавить никому ненужные продукты. Тени например выпущены в 2014 году, два года никому не нужны были, сложили в целофановый пакет и на тебе сюрприз.

Даже если мешок этого мусора стоит 300 рублей, не понимаю зачем его покупать. За эти деньги можно купить пенку для умывания Holika Holika 120 мл, например или вообще, что угодно из масс-маркета. Пользы будет в сто раз больше. Это не сюрприз, а лохотрон натуральный. Не в обиду сказано поклонникам Avon, у них тоже есть неплохие продукты типа лака для ногтей или лосьон для тела из серии Care, но почему-то в Пакет-сюрприз ничего хорошего не попало. Не советую покупать или дарить Пакет-сюрприз. Вообще, после этого Avon ещё меньше уважать стала.

samarochka не рекомендует Пакет-сюрприз Avon

17.04.2016
На то он и пакет-сюрприз Big smile Никогда не ведусь на подобные уловки- ясно ведь, что сольют все то, что завалялось на складе))
17.04.2016
Слушайте, ну все кому не лень теперь эти бьюти-коробки/пакеты выпускает. Видимо хорошую прибыль это приносит! но avon точно не удивит!
17.04.2016
В эйвоне так очень мало вещей которые хочется купить, что можно ожидать от них хорошего. Сама бы я его точно не купила. Как впрочем и от любого другого производителя. Мы не настолько богаты, как говорится.
17.04.2016
В принципе, в такие "сюрпризы" обычно всегда закидывают залежалый и не востребованный товар.
17.04.2016
Назвали бы тогда корректней - "пакет-неприятный сюрприз"