Среднее: 2.3 (всего голосов: 84)

MariSka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 21:45
Недостатки: если пить 3 раза в день, то очень быстро заканчива
Вообще препараты турбослим я пила еще лет 5 назад,и действительно худела.Стоили в разы дешевле,в баночках капсул было намного больше.Тут после рождения ребенка и набора веса вспомнила про них.Пошла в аптеках и удивилась...Раньше упаковки хватало на курс,а теперь на полкурса всего лишь и подорожали ктому же.Упаковка меньше,а цены выше.Пропила курс день-ночь,и плюс Турбослим Контроль аппетита и вообще никакого результата совершенно.Несварение только заработала.Конкретно о препарате контроль аппетита могу сказать что аппетит не отбивал совершенно,бесполезная штука оказалась.Быстро упаковочка заканчивается,неэкономично выходит.Пока пью пиколинат хрома - http://www.irecommend.ru/content/20-kapel-pod-yazy... хоть реально отбивает аппетит,в основном пью вечером.

MariSka не рекомендует Эвалар Турбослим Контроль аппетита

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • Контроль, только еды над нами

27.06.2013
    Ксения Сергеевна2013 аватар

Очень давно пробовала Турбослим Контроль аппетита. Вкуса их уже не помню. Помню,что нужно было съедать по одной таблетке перед каждым приемом пищи. И еще помню, что чувство голода он нифигошеньки не подавлял. Кушать как хотелось, так и хотелось.

• Вообще ни о чем!

31.08.2012
    maushkabest аватар

Я перепробовала все средства Турбослим и именно это,мне не понравилось совсем!есть хотелось как и всегда!Вкус не понравился!Эффекта ноль!Думала сидела,что лучше бы купила за эти деньги другое средство из их серии...Использовала меньше половины упаковки,а остальное валяется уже 2 с лишним года!С…

• Подробно о составе.

11.02.2012
    Счастливая мама аватар

Эти таблетки я планировала принимать после рождения дочки. Хотелось побыстрей похудеть. Но я очень настороженно отношусь к своему здоровью, поэтому сначала решила изучить состав этого БАДа. В составе: инулин, L-карнитин, пиколинат хрома и экстракт худии.

• химия

13.09.2011
    zaichunya аватар

покупала я турбосли день и ночь и чай ихний и кофе,все кажется перепробовала,последним я приобрела Контроль над аппетитом!Ну что я могу сказать..не помогает ни чего!Не придумали еще такой влолшебной таблетки,которую выпил,нажрался и похудел((В данном случае,жрать как хотелось до таблетки,так же…