Среднее: 2.9 (всего голосов: 73)

sola94 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 08:44
Недостатки: абсолютно не эффективно
этот тоник я купила вместе с кремом Виши http://irecommend.ru/content/blizok-k-idealu-0, и что в итоге! это зря потраченные деньки и эффекта ноль! если не сказать что сделало еще хуже! единственное его достоинство так это запах!) а так, у меня на него на лице только раздражение началось! как многие на этом сайте, я подумала, что это типа лечебный эффект) и кожа привыкает к новому средству! не тут то было! он не очищает, ощущение свежести длится только минут 5 после нанесение, а дальше кожа просто становится жирной, что хочется пойти умыться еще раз! и по-прежнему раздражение! на счет сужения пор ничего сказать не могу, ничего не заметила, тк шла умываться в скором времени после нанесения! четырех дней с меня хватило сполна! вот так и рушатся надежды! стоит теперь эта зеленая красивая баночка в ванной как предмет интерьера)

sola94 не рекомендует Тоник Vichy Normaderm "Сужающий поры"

Тип: Тоник
Брэнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
  • Твердая 3-ка ! + Фото

18.06.2012
    ViOksa аватар

В этом отзыве постараюсь кратко описать достоинства и недостатки тоника Vichy Normaderm "Сужающий поры". От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Сужает поры + устраняет загрязнения и жирный блеск.

• Ужас!!!

02.02.2011
    demilune аватар

Покупала это средство вместе с гелем для умывания с гранулами этой же линии. У меня в этот период были гормональные войны и я подумала, что аптечная косметика поможет. Наивная!

• ядерный! но и положительных сторон предостаточно))(+ФОТО)

04.05.2012
    Mironka_ аватар

У меня жирная, проблемная кожа, но ее легко пересушить... Мне давно была интересна марка Виши и вот однажды я купила их тоник. Купила не сразу, я случайно вместо него купилаамицеллярный лосьен ))) но потом всё же и его купила))пахнет он спиртом, причем ядреный такой запах.

• Много спирта

20.12.2011
    Anabella аватар

Совершенно не впечатлил. За такие деньги можно купить несколько других тоников с таким же эффектом. Во-первых, он сушит кожу, потом приходится наносить увлажняющий крем. Соответственно, эффект от тоника исчезает. Во-вторых, он стягивает ни столько поры, сколько саму кожу (за счет высушивания).