Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 22:36

Ужасный гель!Совсем не очищает кожу,нужно очень долго мылить лицо,что бы очистить его.Нет ощущения чистоты.Пахнет он приятненько,но это пожалуй и все.Мылится он не очень,неэкономный приходится ним мыть руки,он их не сушить.Стало обсыпать от него лицо.Советую девушкам с нормальной и идеальной кожей,ну или для сухой.До этого был такой же марки гель все было отлично,но угараздило меня купить его.Начиталась хороших отзывов и нарадостях побежала в магазин.Жаль только потраченых денег.
Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • не лучшее средство для смешанной кожи
  • неэкономный расход
  • плохо очищает даже верхние слои кожи
Кетрин Пирсне рекомендует
11.04.2012
Буду знать!
  • 05.05.2012
    Очень даже хороший гель для умывания!У него приятная жиденькая текстура не жирный, приятный запах вынограда, хорошо пенится много лить не надо, не пересущивает кожу, расход у него также очень экономный что очень радует, очень хорошо смывается с лица.Правда он немного стягивает лицо но не очень…
  • 16.03.2012
    Очень долго им пользовалась, пока он мне не захотелось попробовать чего-нибудь новенького. Запах сКежий, напоминает зелень.. и собственно виноград, экстракт которого как нас уверяет производитель написан в составе.
  • 02.04.2012
    Когда в первый раз попробовала этот гель, влюбилась в него раз и на всегда! Покупала для очищения кожи от жирного блеска в Т-зоне и для смывания туши и тонального крема.
  • 21.03.2012
    Еще прошлым летом купила этот гель для умывания. Плохого про него не могу ничего сказать. Пользуюсь я им сейчас не часто, т.к. стала умываться дегтярным мылом. Но раньше пользовалась постоянно. И вот он просто хороший для нормальной кожи.