Kelen аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 15:38
О cебе: критик
Достоинства: большой объем, приемлемая цена, приятный аромат
Недостатки: быстро выветривается, быстро кончается :), быстро надоедает, непонятно зачем нужен
Чесно говоря вообще не понимаю зачем нужны спреи из этой серии...Да,пахнут они очень вкусно,это факт (у меня был Гранат-манго, Яблоко-грецкий орех и еще Кулбника с чем-то). Это спрей у меня на втором по вкусности месте Smile Но вот граната я в композиции не ощущаю совсем,только сладкое манго. Объем довольно большой,но из-за неэкономичного расхода спрей очень быстро кончаеться. Прельщает так же низкая цена спрея.
Ну,и перейду к самому главному вопросу: зачем вообще он нужен? Как туалетная вода - нет,он слишком быстро выветриваеться,а ходить допшыкивать...сомнительное удовольствие. После душа - опять нет, кожу он не увлажнит. К тому же запах быстро надоедает - лично я использовала треть флакона и начала пользоваться им как ароматизатором для дома.
Как вывод - яего не рекомендую, штука бесполезная,хоть и вкуснопахнущая.

Kelen не рекомендует Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Отличный выбор для свежести
Брeнд: Avon
  • Довольна

13.05.2011
    Lebenszweck аватар

Запах..волшебный))Но не граната и не манго))Аромат нравится молодому человеку, друзьям. Летом вместо духов использовала даже))При нанесении после душа кожа становится очень нежной,мягкой. Очень довольна.

• Вкусняшка

19.02.2011
    Le_Lera_Le аватар

Очень приятный запах, освежает. Небольшая цена тоже радует. Правда быстро надоет, в принципе, как и все сладкие запахи. Иногда просто лежу и прыскаю в воздух, а капельки падают на лицо : )когда он разветривается аромат не навязчивый, приятный.

• Нравится!!!

09.08.2012
    Malvinka___ аватар

Всем привет!!Однажды маме подарили набор из эйвон,в него входил в том числе и этот спрей,он сразу покорил меня своим запахом....он просто чудесный,не навязчиый,но и тем самым хорошо уловимый..С тех пор я постоянно его покупаю.Плюсы: -приятный запах(не до тошноты)-доступная и приемлемая цена-можно…

• жаль не стойкий(

20.07.2012
    позитиффффффф аватар

К спрею для тела я никогда не относилась серьезно. Но на этот раз меня привлек запах граната и манго. Уж очень вкусно пахнущее сочетание! Вот и решила заказать себе на лето, к тому же стоят они не очень дорого ( около 100 рублей). Запах в реальности оказался даже лучше чем в каталоге.