Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 17:29

Когда у ребёнка насморк, забит нос, это ужасно. Многие родители меня поймут.
И вот, когда ребёнок в очередной раз подхватил простуду, побежала я в аптеку за нашими любимыми капельками Називин http://irecommend.ru/content/nazivin-spasitel-dlya.... Их, к сожалению не оказалось, и мне подсунули (да именно подсунули) спрей Називин, сказали что действие одно и тоже. Ага, как бы не так! Общего между ними только название и действующее вещество оксиметазолин.
Прибежав домой, первым делом хотела закапать плачущему ребёнку забитый носик. Но, прежде чем пшыкать в нос, нужно пару раз распылить в воздух (так было написано в инструкции) чтоб из баллончика вышел воздух. Да? Я раз 10 распыляла, чтоб наконец вышел воздух. Но, закапав ребёнку нос, легче ему не стало, нос абсолютно не пробился!
Что же это за средство такое? Достав, ещё раз из коробочки, нажав, из баллончика опять пошёл воздух, такое ощущение, что там один воздух!?! И так было постоянно.
И ещё, что мне не понравилось: я абсолютно не вижу, что я распыляю ребёнку в нос, само средство или воздух. А так, как ребёнок маленький он сказать не может, попало ему что-то в носик, или нет. С каплями таких проблем нет. Так, что в тот же день побежала я искать наши капельки.
И напоследок, чтоб зря этот спрей не выкидывать (всё таки, денег стоит), я решила использовать для себя (вместе с ребёнком заболела). И что вы думаете? Баллончик то, оказывается бракованный попался. Распыляется средство в нос через раз или два. То воздух выходит, то само средство. Вообщем, намучавшись, решила что место этому спрею в мусорном ведре.
А вам решать покупать или нет. Но я больше покупать это средство не рискнула.

Пусть ваши детки будут здоровы!
Недостатки
  • Бракованный
  • Дорого
  • Не пробивает нос
  • Плохо распыляется
Aliciaне рекомендует