Lisanka аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 08:59
Достоинства: доступная цена, красивая упаковка, красивая яркая упаковка, не вызывает раздражения
Недостатки: -резкий запах в начале, не защищает от влажности

здравствуйте друзья Smile )

хочу поделиться впечатлениями от использования этого дезодоранта от Гарньер. Если верить рекламе то он просто самый самый лучший! Защищает от пятен, следов, выцветания, обладает приятным ароматом, не раздражает кожу ну и тому подобные положительные качества. Решила попробовать новинку. Купила в виде спрея, объем 150 мл. Цена 89 рублей по акции в Карусели. Но после первого же использования он мне сильно не понравился. Особенно его резкий запах. Такой сильный, резкий, даже задохнуться можно((( от пота он особо хорошо не защищает, а только от запаха. Кожу не раздражает (уже хорошо), ну и следов тоже не заметила чтобы оставил.

Так что использовать его больше не буду.

Lisanka не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания

• Не советую!

15.06.2013
    Celin аватар

Купила Garnier mineral невидимый защита от следов,пятен и высыхания стоил вроде 100 или 110 рублей,честно говоря я побежала его увидев его рекламу и как то давно я брала Garnier mineral упаковка была зелено-белая и тогда мне он очень понравился,но купив этот антиперспирант я разочаровалась у него…

• Приятный запах, удобная упаковка

17.12.2014
    AnnaW аватар

Купила после рекламы на телевидении. Нравится легкий и приятный свежий запах. Очень быстро сохнет, действительно не оставляет следов. Мягкое действие, не сушит кожу, нет зуда или липкости после нанесения, дарит ощущение свежести.

• Невидимый?Расскажите это моей испорченной желтыми пятнами белой майке! Фото

29.07.2014
    Мадлена Madlenka аватар

Здравствуйте! Сегодня я расстроена антиперспирантом Garnier Mineral невидимый, который обещал нам защиту от следов на белом, черном, цветном. Повелась на рекламу.

• Причины по которым не советую...

09.07.2014
    Янотик Ч аватар

Решила попробовать новинку, которую постоянно рекламирует по телевизору. Начнем все же с более приятных вещей, из плюсов: 1) аромат дезодаранта приятный, не резкий; 2) не липкий; 3) нет спирта; Из минусов: 1) в рекламе обещают , что дезодарант не оставляет белых пятен- оставляет!; 2) обещали, что…