Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

k0304k@ аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 19:11
О cебе: шелушиться
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура
Недостатки: дорогой, липкий, не помогает, стало хуже

Этот крем мне подарили, так как я часто жаловалась на шелушения.

Вообще, для меня отопительный сезон - сезон мучений! Кожа шелушиться, и выбрать крем целая проблема. А когда подходящий кончается, то сплошная трагедия. Тогда я ищу что-то, чем можно заменить любимца на время. Кроме Липобейза у меня ничего не нашлось.

В общем у него есть свои плюсы и минусы. Минусы плюсы перекрыли.

Плюс - это то, что он быстро впитывается, и имеет легкую, способствующую этому структуру.

Также, лично для меня, огромный плюс - отсутствие отдушек. Нейтральный запах на самом деле большая редкость среди кремов.

На этом плюсы кончаются...

Минус - шелушения как были до крема, так и остаются после его применения. И совершенно никаких изменений с ними не происходит! А кожа становится блестящей, как будто под пленкой! И блестит.

Наношу всегда на чистую, умытую кожу. Но кожа становится шероховатой, и кое где даже вскакивают прыщи.

Я так думаю, если этот крем зачем-то и нужен, то для профилактики. Потому что при проблемах он оказался совершенно бесполезным!

k0304k@ не рекомендует Крем Фармтек LIPOBASE (ЛИПОБЕЙЗ)

Медицинский уход за кожей при различных дерматитах и экземе.

Устраняет сухость, раздражение и зуд
Насыщает кожу физиологическими липидами и церамидами
Восстанавливает защитную функцию кожи
Смягчает кожу и делает ее эластичной и гладкой
Тип товаров: Крем
Брэнд: Фармтек