kateautumn аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:35
Недостатки: сушит

Я заказала этот ухаживающий спрей для ног «Лаванда» в каталоге Avon.

Объем спрея 100 мл. Удобно использовать, крышка плотно закрывается.

Сам спрей практически бесполезен. Он не оказывает никакого ухаживающего эффекта. Немного освежает кожу стоп. Высыхает быстро, за пару минут. После нанесения кожу стягивает. Подойдет для использования летом.

В качестве дезодорирующего спрея для ног точно не подойдет.

Запах спрея не очень приятный, но не ужасный. Меня запах не раздражает. Но коже запах спрея остается недолго.

В составе спирт на 1 месте.

Цена от 129 до 200 рублей. Зависит от каталога.

Вывод: Я использую его редко. Попробую другие спреи для ног. Этот спрей вряд ли куплю еще раз.

kateautumn рекомендует Спрей для ног Avon Дезодорирующий "Лаванда"

Приобрела этот чудесный спрей неделю назад и ни на секунду не пожалела о своей покупке!Приятный запах лаванды, удобен в применении, имеет нелипкую текстуру, освежает.Данный спрей может использоваться в качестве дезодоранта для обуви.Необходимо применять после душа, на чистые, сухие ножки.Я испытала на себе много спреев для ног, но этот спрей самый лучший.Я вообще люблю серию Avon "Foot Works". Это действительно очень эффективный дезодорирующий спрей для ног, защищает от запаха в течение дня.Советую всем, не пожалеете. Smile
Брeнд: Avon
Я его использую после педикюра после нанесения крем, нормально. Smile
Ваша ава Love мою Машутю напоминает