Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:07

Гелем пользовалась 2 года, думала что проф. косметика израильская очень хорошая. Серьезных проблем у меня не было. Хотелось хорошего увлажнения. Но увлажнение было на пару часов. Потом была сухость кожи. Я наносила повторно гель. Гель обязательно нужно наносить на влажную кожу.

Считаю что цена завышена на этот гель.За эти деньги можно приобрести более качественные крема.

Удобная только упаковка- тюбик.

Достоинства
  • не имеет запаха
жанна7777не рекомендует
  • 11.07.2012
    Хочу сразу внести не большую поправку- этот гель пригоден не только для зоны глаз, но и для шеи. За что ему, конечно, плюс. Ведь шея у женщин выдает возраст очень даже не плохо. Производитель говорит, что гель устраняет отечность, разглаживает мелкие морщины.
  • 19.09.2014
    Я долго не могла определиться рекомендовать этот гель или нет, и сразу же хочу уточнить кому, по моему мнению, он подойдёт, а кому нет. Подойдёт он молодым девушкам, у которых ещё не начались видимые проблемы с кожей, но которым уже необходимо её увлажнять и поддерживать в тонусе.
  • 12.04.2014
    За последние три года я перепробовала на себе почти все средства от CHRISTINA, вот только написать отзывы на все никак не соберусь. Этот гель был одним из первых, и сначала я как-то не особо им вдохновилась.