Среднее: 4.1 (всего голосов: 104)

Just a Gift аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 16:38
Достоинства: доступная цена
Недостатки: не матирует, нет антибактериального эффекта
Очень люблю маску для лица из этой же серии, поэтому решила дополнить ее действие кремом. Производитель обещает антибактериальный эффект и матирование. К сожалению, крем мне не понравился, я рада за девушек, которые от него в восторге, значит не так уж он и плох.

Матирование от него я не заметила совершенно. Могу сказать, что кожа у меня жирнится довольно сильно и быстро, но с ним этот процесс даже ускорился. Не могу точно сказать про антибактериальный эффект, т.к. днем он мне только мешал, а на ночь я им пользоваться не могу из-за сильного запаха, который не самый приятный для меня.

Стоит без дела и выкинуть жалко, хоть и дешевый.

Just a Gift не рекомендует Крем-гель для лица Сто рецептов красоты матирующий, антибактериальный эффект

• И снова: где же обещанный антибактериальный эффект?

06.07.2010
    Каллиопа аватар

Совершенно не понравился этот крем из обновленной серии средств для жирной кожи. Какой то тяжелый по консистенции, не увидела что хоть как-то матирует кожу, а про антибактериальный эффект вообще молчу. Крем капитально забивает поры, благодаря чему на коже появляются воспаления и мелкие прыщики.

• Хороший крем

12.05.2011
    _raspberry_ аватар

Как-то поехала к подруге на дачу, а крем взять забыла. Мне на выбор было предложено 2 крема этой фирмы, собственно для жирной кожи и, кажется "Энергия и тонус. Для молодой кожи" с клубникой, запах которого напомнил мне клубничную зубную пасту "Дракоша". Начну пожалуй с запаха.

• Хорошее средство, но есть и лучше

06.11.2011
    Julianna_G аватар

Купила этот гель, т.к. мне очень понравилась маска из этой же серии. Мой вердикт: гель неплохой, если регулярно использовать его вместе с этой маской, эффект усиливается. Убирает воспаления, действительно матирует кожу.

• лимонное чудо)

04.11.2011
    Aniyat аватар

Постоянно нахожусь в поисках хорошего матирующего крема, т.к. являюсь обладательницей комбинированной кожи, время от времени появляются воспаления.Этот крем купила, можно сказать, купила случайно. Изначально шла за Nivea-премакияж (уж очень давно хотела его попробовать).