Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Рябинка63 аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 18:19
Недостатки: дешевая косметика не самого хорошего качества, дорогой, совершенно не развивает кругозор девочек, тупой
Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей! В принципе, развернув журнал, была разочарованна, познавательной и полезной информации в данном журнале НЕТ ВООБЩЕ! Одна какая-то странная мода, но если учесть, что журнал рассчитан на девочек 5-9 лет, то эта мода им не очень-то и интересна. Я в этом точно убедилась, проведя мини социологический опрос среди подружек дочери, практически все девочки сказали, что ждут этот журнал исключительно из-за вкладыша-косметики, ну и чтоб похвастаться, что мама и мне купила этот журнал, а читать и узнавать там что-то новое и полезное совершенно нечего! Да и косметика последнее время там самая обычная, дешевенькая отдельный лак-помаду такого качества можно купить рублей за 20-30 у нас, при этом цена журнала, начиная со второго выпуска, выросла до 170 рублей, учитывая, что там дешевенькая косметика, то платить 150-160 рублей за минимум страниц с идентичными из номера в номер картинками выходит очень даже накладно! Да, косметика быстро засыхает, колпачки частенько начинают проворачивать. Полнейшее выкачивание денег из родителей методом "ну я же начала собирать в коробочку и маше(любе, оле, свете, продолжить по списку) уже купили следующий номер, надо мной в классе будут смеяться(не возьмут в компанию, продолжить по списку), что у меня нет номеров. Стыд и позор редакции данного журнала!

Рябинка63 не рекомендует Детский журнал Winх club "Волшебный клуб"

Категория: Газеты и журналы
  • Журнал-неинтересный.Косметика-дешёвая!

20.11.2011
    Няшечка аватар

Помню момент, когда я делала уроки и увидела рекламу этого журнала,было что-то!После увиденного,не могла доделать пример,всё думала о "волшебном" журнале и косметике,а когда купила....разочаровалась,но продолжала покупать его до 10-го выпуска,не знаю почему.Наверное реклама так надолго гипноз…

• стильный подарок для маленькой модницы

15.08.2011
    olga-nero15 аватар

Моей дочке 7 лет, совсем недавно она и все её подружки просто подсели на новый детский журнал "Волшебный клуб". Журнал выходит в серии Winх club, уже вышло 6 номеров. С каждым журналом в подарок идёт что-нибудь из косметики: лак для ногтей, тональный крем, расчёска и т.д.