Опубликовано 15 Август, 2011 - 18:19

Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей! В принципе, развернув журнал, была разочарованна, познавательной и полезной информации в данном журнале НЕТ ВООБЩЕ! Одна какая-то странная мода, но если учесть, что журнал рассчитан на девочек 5-9 лет, то эта мода им не очень-то и интересна. Я в этом точно убедилась, проведя мини социологический опрос среди подружек дочери, практически все девочки сказали, что ждут этот журнал исключительно из-за вкладыша-косметики, ну и чтоб похвастаться, что мама и мне купила этот журнал, а читать и узнавать там что-то новое и полезное совершенно нечего! Да и косметика последнее время там самая обычная, дешевенькая отдельный лак-помаду такого качества можно купить рублей за 20-30 у нас, при этом цена журнала, начиная со второго выпуска, выросла до 170 рублей, учитывая, что там дешевенькая косметика, то платить 150-160 рублей за минимум страниц с идентичными из номера в номер картинками выходит очень даже накладно! Да, косметика быстро засыхает, колпачки частенько начинают проворачивать. Полнейшее выкачивание денег из родителей методом "ну я же начала собирать в коробочку и маше(любе, оле, свете, продолжить по списку) уже купили следующий номер, надо мной в классе будут смеяться(не возьмут в компанию, продолжить по списку), что у меня нет номеров. Стыд и позор редакции данного журнала!
Недостатки
  • Дешевая косметика не самого хорошего качества
  • Дорогой
  • Совершенно не развивает кругозор девочек
  • Тупой
Рябинка63не рекомендует