Среднее: 3.7 (52 отзыва)

Ivress аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 14:42

Покупала этот карандаш в Летуале. стоил около 150 рублей. Изначально он выбирался для подводки водной линии. Но все с ним обломилось.

Мое мнение:

-На водной линии глаза он не держится совершенно. Максимум минут пять. Но ладно, это в принципе прастительно, даже некоторые кайалы с этим плохо справляются.

-Он очень твердый. Чтобы им что-нибудь нарисовать надо не хило так поднажать. Понятное дело на глазу с нажатием особо не разгонишься.

-Очень плохо пегминтирован и как-будто меловой.

-Пробовала наносить на губы, опять же очень трудно им рисовать, твердость зашкаливает.

-Его еще можно кое-как приспособить к внутренниму уголку глаза. Но...овчинка выделки не стоит, и лежит он у меня без дела.

Ivress не рекомендует Карандаш для глаз Л'Этуаль Garconne

Чарующий, соблазняющий макияж твоих глаз, достаточно одного легкого прикосновения, результат превзойдет твои самые смелые ожидания, интенсивный эффект, мгновенно изменяющий взгляд. Текстура нового поколения, которая сочетает в себе преимущества экструзионных грифелей для мягкого и легкого нанесения и формовых грифелей для высокой устойчивости. Это сочетание позволяет карандашу быть твердым, но при этом мягко и легко скользить, создавая тончайшие линии, мягкую растушевку, плавные формы. Благодаря применению новой технологии в производстве карандашей достигается высокая концентрация пигментов в формуле карандаша и их идеальное распределение в текстуре, яркий цвет без наплывов и кусочков краски. Уникальность текстуры позволяет создавать самые смелые и неожиданные цветовые решения: от насыщенных матовых до ярких перламутровых цветов.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
  • Вообще не понравился. Никогда больше не куплю.

20.08.2015

Доброго времени суток! Закончился у меня карандаш для глаз. Т.к. была недалеко от Летуаля-зашла посмотреть асортимент в надежде что-нибудь купить. Особо долго не выбирала, купила чешский карандаш Garconne оттенка 101 чёрный потому, что он продавался по акции.

• Для тех, кто любит мягкие бархатистые карандаши

26.02.2013

Раньше я думала, что все черные карандаши одинаковые. Ну максимум, чем их можно отличить - это степень мягкости и цена (бренд). Но я попробовала Garconne и поняла, что это не так.Карандаш изумительный: мягкий (не царапает и не скребет веко), приятной текстуры, равномерно насыщенного цвета - рисуешь …

• Очень неожиданно оказался хорошим!

19.11.2013

Лежал-лежал этот карандаш у меня ,запакованный,пару месяцев ,наверное. Он шел как подарок к туши,тоже Лэтуаль irecommend.rucontentkomochkov-vrode-net-n... ,которую я открыла и она мне не понравилась,думала что и карандаш окажется не лучше. Потом решила все-таки попробовать его в действии!

• Мне не понравился.

23.07.2013

Всем привет! Это мой первый отзыв на этом замечательном сайте. Читаю давно. Перед каждой покупкой косметики и не только косметики ныряю сначала сюда. И вот решила присоединиться. Ну а теперь, собственно, о карандаше.