Среднее: 4 (279 голосов)

mashulya95 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 21:43
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: неэкономичный
Любая моя простуда начинается с того, что у меня начинает болеть горло. Я решила приобрести это средство, наверно потому что оно одно из самых разрекламированных, да и зелёный, лекарственно-травяной цвет флакона как-то сразу внушает доверие. И мне помнится, что кто-то из моих знакомых говорил мне о том, какое это действенное средство от боли в горле. Кароче, приняла решение в его пользу. В этот же день его попробовала. Вроде всё делала так, как написано в анотации, но на протяжении 2-3 дней болевые ощущения в горле прошли на немножко. Потом правда болеть горло перестало, но я думаю, это уже не с помощью этого средства, оно уже само по себе прошло.
Плюсы:
1)В составе действительно присутствуют натуральные компоненты.
2)Удобный носик, который опускается и не даёт средству протечь в сумке.
Минусы:
1)Неэкономичный, ну ооочень быстро расходуется.
2)Действует не сразу, всё-таки хочется быстрого эффекта.
3)Высокая цена, мне кажется, для такого препарата она должна быть чуточку ниже.
Вывод:
Самое обыкновенное средство от боли в горле, без всяких там чудодейственных свойств.

mashulya95 рекомендует Антисептическое средство Angelini Francesco Тантум Верде спрей

• Тантум Верде- для слабаков! )))

13.02.2013
    Алена888 аватар

Первый раз купила Тантум Верде, когда болело горло. В аптеке больше ничего почти не было. У меня уже хронический тонзиллит и горло переодически болит. Обычно я довожу да такого состояния, что горло уже раздирает и если я что- нибудь не брызну, то будет кошмар! Купила Тантум Верде, брызгнула и....

• Тантум Верде НЕ знает,что горлу помогает(((

05.07.2010
    Ксю-Ксю аватар

Мне лично этот Тантум "как мёртвому припарки",а вот моей маме помогает вроде...Но я не советую Амброгексал сироп намного лучше)А если нужно поправится как можно скорей попробуйте АЦЦ-лично мне помогает)))Будте здоровы!

• Отличное средство при боли в горле

14.04.2012
    tor аватар

Совсем недавно у меня в очередной раз заболело горло, и я пошла в аптеку. Обычно я покупаю какие-нибудь леденцы для горла, и со временем боль проходит, но это не меньше недели - если повезет, и с регулярным приемом горячего чая с вареньем или лимоном.

• не советую! аллергично!

29.03.2012
    mamery аватар

Моему сыну 3 года. Горло беспокоит часто, особенно в "сопливую" погоду. Впервые нам выписали Тантум Верде спрей. На радостях (сын любит "пшикалки") набрызгали вечером, а ночью... Начался кашель, с утра потекли прозрачные как вода сопли.