Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 18:56

Выбирала недорогой ежедневный крем, для увлажнения и ухода за руками, и выбрала "Бархатные ручки. Увлажняющий". Это мой первый крем от этой марки, и скорее всего последний. Впечатления от него, мягко говоря, не очень.

Стандартная упаковка, откручивающаяся крышка, хороший ограничитель - удобно выдавливать нужное количество крема. Объем 80 мл. Цена около 20 грн. Довольно бюджетный вариант.

Сам крем белого цвета, легкой консистенции, не жирный, впитывается быстро. На этом плюсы крема заканчиваются. Запах сильный, химический. Сначала не вызывал раздражения, а теперь терпеть его не могу. Состав натуральностью не отличается.

Что касается результата использования, то здесь ничего хорошего сказать не могу. Сразу после нанесения кожа вроде увлажена, а по прошествии времени, становится только хуже, кожа кажется еще более сухой, чем до применения. Про питание и уход речь даже не идет.

Рекомендовать этот крем я не могу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
Недостатки
  • Бесполезный
  • В составе очень много вредной химии
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Сушит кожу рук еще больше
Iris_9777не рекомендует
19.11.2016
Спасибо за отзыв, не буду останавливаться на этом креме!
19.11.2016
А я думала попробовать его Sad Теперь не буду.
19.11.2016
BlossOm_O, спасибо, что заглянули!
Christy, не стОит) лучше какой-нибудь другой)
29.11.2016
Согласна с Вами! Крем ни о чем, даже побудил меня написать о нем первый и единственный отзыв Laughing out loud
13.12.2016
Если руки сухие- категорически не подойдет(
13.12.2016
Marina_D, это такой крем, что может высушить даже нормальную кожу рук Sad с сухой вообще беда.
13.12.2016
Что-то продублировал сайт коммент пару раз Smile