Average аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:08

Всем привет! Сегодня расскажу свои впечатления от крема для рук "Бархатные ручки" Прикосновение нежности орхидеи. У меня нет каких-либо предрассудков вроде "дешево=плохо", наоборот, бюджетные продукты очень часто радуют меня хорошим качеством и ощутимым эффектом. Но, к сожалению, этот крем в данную категорию не входит.

Итак, крем для рук "Бархатные ручки" Прикосновение нежности орхидеи

❀ Общая информация ❀

Цена: меньше 100 рублей

Объем: 80мл

Место покупки: магазин "Новэкс"

❀ Упаковка ❀

Этот крем я купила только из-за упаковки) Она очень нежная, милая, такая розовая) Короче, красота.

Вот так выглядит дозатор:

Носик не был запаян, крышечка просто откручивается. Выдавливать крем нужно осторожно, можно переборщить.

❀ От производителя и состав ❀

Про "нежную тающую текстуру" и отсутствие "жирной пленки" на руках - правда, все остальное очень сомнительно.

❀ Консистенция, цвет, запах ❀

Крем имеет очень легкую и нежную текстуру, слегка розоватый оттенок.

Запах не яркий, приятный и тоже нежный. Мне симпатичен.

❀ Применение ❀

Не смотря на всю свою внешнюю привлекательность, крем абсолютно бесполезен! Он не дает никакого увлажнения. Впитывается за одну минуту и можно наносить заново, потому что даже не чувствуется, что на руках был увлажняющий (!) крем. И это если руки в более-менее нормальном состоянии. А если продукт нанести на реально сухие руки, то после крема они станут еще суше, чем были! Такой эффект получился, когда я использовала крем после долгой прогулки на сухие и обветренные руки, каких у меня обычно не бывает. После этого случая крем я не использую, возможно, буду мазать его на ноги, не выбрасывать же.

Плюсы:

• Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Дешевый
  • Быстро впитывается

Минусы:

• Нет эффекта. Совсем. А иногда даже и вред есть.

❀ Вывод ❀

Раз крем не действует, то зачем его покупать? Незачем. За приятную упаковку накину пару звезд, но в целом не рекомендую.

Спасибо, что заглянули!)

______________________________________________

Возможно, вам будет интересно:

Скраб "Сто рецептов красоты"

Лосьон "Сто рецептов красоты"

Маска для лица "Банька Агафьи" голубая очищающая на васильковой водеГель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожобаКрем для рук Бархатные ручки НочнойЗубная щетка Colgate Классика ЗдоровьяМицеллярная вода Черный ЖемчугМаска для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска

Average не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности

07.04.2016
Был у меня такой. Никакой крем абсолютно, еле домучила тюбик.
07.04.2016
heavygirl, вот-вот) он у меня тоже никак не закончится, а выбросить жалко
11.04.2016
У меня кожа рук сухая и раздраженная, для нее крема от Бархатных ручек как вода(
12.04.2016
OlyaRa, ну да, крема от бархатных ручек только для совсем беспроблемной кожи подходят)
а я такой и не видела еще. Раз не очень, не поведусь на милую упаковку)
17.04.2016
Юльченка Мо, рада, что предостерегла вас от неудачной покупки Wink