Опубликовано 2 Март, 2018 - 20:20

349 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне 26 лет, и я уже наблюдаю под глазами первые тревожные знаки (мимические морщинки, т.к. щурюсь из-за плохого зрения, плюс не могу избавиться от привычки тереть глаза). Большую часть дня провожу за компом, сплю плохо, встаю рано, люблю на ночь выпить чаю, поэтому тёмные круги и припухлости мои вечные друзья.

Купила на озоне на сдачу. Подкупили положительные отзывы и здесь, и там.

Не то, чтобы я наивная надеялась, что крем за 300 рублей вдруг совершит чудо, омолодит взгляд и отодвинет неизбежное. Однако если на упаковке написано:

оказывает выраженное действие против припухлостей и тёмных кругов

то вполне логично полагать, что он окажет хоть какое-нибудь действие, пусть даже не выраженное. Ну хоть малюсенькое. Ну или хотя бы не навредит.

Увы и ах. Использовала каждый день в течение 3-х месяцев, однако у меня такое ощущение что морщинки стали только глубже, а чёрные круги чернее. Образ жизни не меняла, поэтому на резкое старение списать не могу. Он не ухаживает за кожей вокруг глаз, что с ним что без него - разницы нет.

Крем желтоватый, лёгкая консистенция, без выраженного запаха, впитывается быстро и не влияет на стойкость подводки. 20 мл. в тубе хватает надолго, а цена просто песня.

В общем, этот кремик был бы прекрасен, если бы не был абсолютно бесполезен. Поэтому в бессильной злобе я с удовольствием слегка попорчу ему рейтинг, а сама отправлюсь на поиски заменителя. К тяжёлой артиллерии пока прибегать не хочется, но хорошее увлажнение и питание отнюдь не повредило бы.

Если Вы каким-то чудом набрели на этот отзыв, то знайте что крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз от Либридерм абсолютно бесполезен. Надо было не жадничать и купить нормальный аптечный крем.

Danashiriне рекомендует