I_m_mortal аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 18:52
Достоинства: подарок от yves rocher
Недостатки: жирный, ломается, не стойкий, очень высокая цена, течет и размазывается, толстый стержень

К огромному своему счастью я не покупала этот карандаш-каял для контура глаз "Минералы & Растения" от Yves Rocher Smile . Его я получила в подарок при переходе через письмо, которое мне прислали на электронную почту и при дальнейшем оформлении своего заказа.

Ранее я никогда не пользовалась никаким каялами. Я всегда отдавала предпочтение средствам в классическом и удобном формате, как карандаш для глаз, например. Вне всяких сомнений, мне было очень интересно оценить в действии карандаш-каял для контура глаз от Yves Rocher.

На сайте Yves Rocher без скидок этот карандаш-каял имеет ну просто слишком огромную цену на мой взгляд - 710 рублей. Это если без скидок.Позже, при использовании карандаша, я поняла, насколько цена не соответствует качеству этого странного средства из декоративной косметики...

Ждала, пока служба доставки СПСР привезёт мне мою косметику. И вот пришёл мой заказ, а вместе с ним и мой подарок, карандаш-каял для контура глаз "Минералы & Растения" от Yves Rocher.

Очень напомнил по своему формату губную помаду - тюбик, текстура карандаша(слишком жирная), формат этого средства.

Я не смогла им пользоваться. Отвратительное средство. Подарок от Yves Rocher обрёл свое место в мусорной корзине.

Я отдаю предпочтение более стойким средствам. А каял просто размазывается вокруг глаз и делает тебя пандой - нет, спасибо, такое не по мне.

Из минусов или почему я настоятельно не рекомендую покупать карандаш-каял для контура глаз "Минералы & Растения" от Yves Rocher :

1. Очень высокая цена. Даже если со скидкой. Даже если скидка более 50%.
  2. Жирная, нестойкая текстура.
  3. Толстый стержень.
  4. Не держится даже при использовании базы для стойкости макияжа под карандаш.

I_m_mortal не рекомендует Карандаш для Контура Глаз Ив Роше / Yves Rocher "Минералы & Растения"

10.01.2016
Я всегда думала, зачем такой толстый? Чтобы большую часть сточить и купить новый? Уж как придумают чего Smile
10.01.2016
mari@., в точку! Big smile
Но это был подарок, а дарёному коню в зубы не глядят). Зато совершенно не жалко выкинуть было это странное средство Laughing out loud .