Опубликовано 19 Январь, 2015 - 21:18

Всем доброго дня!

Сегодня хотела рассказать о продукте серии Ollin, который очень меня разочаровал. Речь идет об Интенсивной маске для восстановления структуры волос.

Немного о моих волосах.

У меня ослабленные волосы, склонные к выпадению. После процедуры кератинового выпрямления немного страдают от испытанного шока. Пользуюсь косметикой исключительно профессиональной для волос. Что думаю об Ollin: некоторые продукты далеко не самые лучшие, хотя в целом косметика неплохая.

Производитель утверждает, что маска восстанавливает волосы именно после химических процедур. Я никакого восстановления не заметила. Никаких заметных изменений с моими волосами не произошло.

Маска имеет нежную кремовую консистенцию, запах ненавязчивый, приятный. Цена за баночку объемом 500мл. около 250 рублей (я покупала на сайте совместных покупок).

Вторую звезду я дала лишь за низкую цену, и за то что это все-таки профессиональный продукт. Если полезного в ней немного, то хотя бы навредить по идее не должна.

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Недостатки
  • Нет эффекта
belochka_sне рекомендует
19.01.2015
=(а я как раз присматривалась к этой фирме(
19.01.2015
pe4enka777, Сама фирма неплохая, но эта маска мне не подошла.
жаль, что ерундовая!
19.01.2015
Очень обидно, что маска не подошла, ведь обычно от профкосметики ждешь горзадо больше чем от масс-маркета.
lama79, это точно!
20.01.2015
Эту маску буду стороной обходить!
20.01.2015
С такой маркой не знакома, маску бы такую не купила
20.01.2015
Жаль, что маска Вам не подошла! мне тоже многие средства из проф. ухода не подходят(
20.01.2015
ну хоть цена не слишком высокая, в таких случаях не так обидно,что эффекта нет
20.01.2015
Roxy-sty, ну да, хоть денег не жалко.
20.01.2015
Как то мне такую маску не хочется, спасибо за отзыв)
20.01.2015
Ирина787, пожалуйста. Спасибо, что заглянули.
20.01.2015
Брала этой фирмы флюид для кончиков, жутко бесполезным оказался, не убирал пушок и не приглаживал сухие кончик
20.01.2015
Эту фирму не пробовала, буду знать.
20.01.2015
У этой фирмы, из того что я пробовала, только фиолетовый шампунь для блондинок понравился. Спасибо за полезную информацию)
20.01.2015
Ольга 777, Мари_на, Подождика спасибо, что заглянули!
20.01.2015
Еще один продукт-пустышка, значит, хоть и якобы из профессиональной линейки, обидно (
20.01.2015
Я одно время просто бредила кератиновым выпрямлением своих кудряшек, но так и не решилась. Smile
21.01.2015
Если профессиональная продукция не дает результатов, то чего ждать от масс-маркета? Shock
23.01.2015
не видела такой даже, буду знать!Спасибо!
26.01.2015
Ясно, пройду мимо )
28.01.2015
Alena_Aleks_87, nataliya34, momJulia,
Jem4yjinka,veluat спасибо, что заглянули!
15.02.2015
Я у этой фирмы покупала масло для волос, тоже оказалось так себе
28.07.2017
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные. Они призваны оздоровлять, лечить волосы, поддерживать их хорошее состояние, а не давать разовый эффект. А лечение требует времени. Мы указываем рекомендуемый срок использования на упаковках не просто так. Это тот промежуток времени, в течение которого волосы будут восстановлены. К тому же использование профессиональных средств требует строгого следования инструкции, соблюдения указанного времени и дозировки.
Также каждое наше средство направлено на решение конкретной проблемы. Например, не просто “маска для сухих волос”, а “маска для сухих повреждённых волос”, “маска для сухих окрашенных волос”. Ведь это две разные проблемы и решать их нужно по-разному. Все действия, оказываемые тем или иным средством, указаны на упаковке, потому не стоит ждать чего-то большего. Поэтому мы рекомендуем тщательно подходить к выбору средства. Также результат может зависеть от индивидуальных особенностей волос.
Только в этих случаях мы можем гарантировать обещанный результат. В противном случае его попросту не будет.