OliOli аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 23:01
Достоинства: интересные ингридиенты, легко наносится, матирует, приятная текстура, приятно пахнет
Недостатки: возможна алергическая реакция, не всем подходит не смотря на обещания, неадекватная цена, небольшой обьем продукта, нет эффекта сужения пор, сушит кожу, цена

О,Kiehl's ...!Название этой фирмы из Нью-Йорка сейчас у всех на слуху))У марки интересная история,которую можно почитать на оф.сайте.Поддавшись всеобщему восторгу и ажиотажу(всемирной истерии и стадному чувству),я решила,что мне тоже надо.Очень очень надо))Продуктов-хотелок образовалось прилично ,но с чего же начать?)Выбор пал на оранжевую маску с куркумой и семенами клюквы(благодаря все тем же восторженным отзывам по всему миру).По печальному опыту(деньги на ветер) покупок полноразмерных продуктов этого ценового сегмента,решила начать с пробников.Но у нас в городе нет Килс((Выход нашелся сам собою,когда в одной из соц.сетей наткнулась на объявления по продаже пробников(те самые,которые дают за покупку в корнерах).Так я стала обладательницей 2 пробников по 5 мл. и миниатюры 14 мл.

Пробники2
Пробники2
Пробники
Пробники
Миниатюра
Миниатюра
Всего 24 мл за 1000 руб.Цена на сайте 1640 за 28 мл.+доставка.Я специально приобрела несколько пробников,что бы оценить все плюсы и минусы продукты,которые с первого раза можно и не понять.Теперь мне эта экономия греет душу,но обо всем по порядку: Мне 27 лет,комби кожа ,т-зона и расширенные поры на носу,лбу,щеках. О чем говорит производитель и что обещает :

Маска дарит мгновенный заряд энергии,свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости,придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры.Измельченные семена клюквы способствуют мягкому отшелушиванию,делая кожу ощутимо более гладкой.Нанесите маску на очищенную кожу лица.Оставьте маску на 5-10 минут до высыхания.Смойте маску теплой водой ,мягко массируя и позволяя семенам клюквы осуществить отшелушивающее действие.В случае попадания в глаза немедленно промойте их большим количеством воды.Рекомендуется использовать до 3 раз в неделю.

Эта инфо с официально сайта.На миниатюре тоже самое+изготовитель и адрес в России.На основании баночки доп инфо по составу,так же он есть на самой баночке.Я не химик,разбирать состав не стану.Думаю,другие девушки,более осведомленные в этом вопросе,уже это сделали))Но в составе хватает экстрактов,поэтому обладательницам аллергенной кожи лучше провести пробу на сгибе локтя перед применением. Не могу не отметить то,что баночка миниатюры очень мимимишная))Хороший и крепкий пластик,крышечка белая,сама баночка -прозрачный оранжевый пластик.Полноразмер выглядит также.Я очень люблю миньки за их мимимишность))Но обычно это относится только к ароматам)). Знакомство 1.На предварительно очищенную кожу нанесла маску из пробника.1 пробник=1 применение .Можно было и экономичнее нанести,но сама маска требует такого не очень жадного нанесения.Кстати,наносится и распределяется идеально.Я очень люблю глиняные маски и близкие им по консистенции,поэтому была в восторге,тк. консистенция плотная.Цвет маски крем-брюле.Измельченные семена клюквы не травмируют кожу,аромат описать точно не могу,хотя очень знакомый.Что-то пряно-сладковатое,приятное с ноткой свежести))))Вот такой аромат мне напомнил отдых на юге)) Сижу с мыслями о ее идеальности и жду того самого сияния.Первый раз маску держала 5 минут.После нанесения почувствовала легкий холодок,который усиливался с каждой минутой(ментол в составе).Смывается маска легко ,семена на самом деле немного массируют кожу.Сама маска ощущения такого комфорта и качества.Но...чуда не случилось!С вопросами мысленными о том,где мое сияние,я стояла перед зеркалом и пыталась найти хоть какой-то намек на преображение .Ничего из заявленного эффекта на лице своем я не обнаружила,но эффект все-таки был.Кожа стянутая,как-будто стала тоньше ,нежность граничила с сухостью и матирование.Поры не уменьшились совершенно,но за счет матирования выглядели менее заметно.Причем и этот эффект кратковременный.Грусть-печаль,но это было первое применение и я не унывала,мечтая подружиться с маской).

Нанесение
Нанесение
2 применение произошло через 3 дня и ничем не отличалось ,к сожалению,от первого.Почти ничем.Во второй раз я маску держала 10 минут.Чувство холода к концу применения стало совершенно не комфортным+присутствовало ощущение жжения.Восторг от консистенции,аромата и нанесения остался прежним.Как и отсутствующий заявленный эффект(((В 3 раз меня ждало очередное разочарование . Я честно старалась подружиться с этой маской,найти плюсы в эффекте.Но увы и ах....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Это идеальная по всем параметрам маска,кроме эффекта.Абсолютно бесполезный,бестолковый продукт по завышенной цене,который не стоит внимания .Именно поэтому мое огорчение хоть как-то смягчила та выгода от покупки пробников(кстати,тоже не дешево вышло для одного продукта), чем если бы я купила полноразмер. Если бы была негласная номинация РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА,то свой голос ,даже без капли сомнения , отдала бы этой маске ...По количеству маски,которая осталась в баночке,хватит еще на 2 применения.Но пока я ее отложу и начну знакомство с другой маской этой фирмы,о которой тоже непременно напишу отзыв . Не буду рекомендовать этот продукт.Но решение,конечно,за Вами)Надеюсь,мой отзыв будет полезным)

OliOli не рекомендует Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque