Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 12:21

Скажу честно - про данный шампунь не читала отзывы, просто схватила с полки в магазне - понравилась упаковка и обещание объема и силы для жирных волос. Моим ожиданием был только эффект чистых волос на 2-3 дня, то есть немного)) Что получилось в итоге - рассказываю в своем отзыве.

Сначала о себе:

волосы жирные, мою раз в 2 дня, перхоти нет. Волосы ниже плеч, густые и тяжелые.
Постоянно нахожусь в поиске шампуня для своих капризных волос. Идеальным буду считать тот шампунь, который позволит мыть волосы раз в три дня, т.к. пока что уже на 2-й день волосы теряют свежий вид, а кожа голосы начинает "почесываться"))

Данный шампунь - жидкий по консистенции, пенится средне.
Запаха особого не чувствуется.

Действие шампуня
Этот шампунь - абсолютно никакой. Не понимаю, для кого он может подойти - для моих жирных волос не подошел, для нормальных волос мужа тоже. Волосы после него быстро жирнятся, мыть нужно уже на следующий день!
Больше его не куплю. Рекомендовать друзьям тоже не буду. Но упаковка все-таки красивая Smile

Недостатки
  • возможна перхоть
  • волосы трудно расчесать
  • сильно сушит
cvetkне рекомендует
  • 29.01.2018
    У меня большая проблема с волосами: они у меня очень быстро становятся жирными, помою голову, а на следующий день корни уже блестят и нет никакого объема, некоторые шампуни продлевали свежесть, но не более, чем на 1 день. Очень долго искала шампунь, который сможет поддерживать свежесть головы.
  • 18.08.2017
    Всем привет!   Хочу рассказать о чудесном шампуне, на который я наткнулась совсем недавно.   Я являюсь обладателем смешанного типа волос. Корни у меня очень сильно жирнятся, а кончики из-за постоянного осветления сухие. Голову мою каждый день, иначе можно масло выжимать.
  • 04.04.2017
    Этот шампунь был куплен мной в приступе борьбы за экологичность того, чем я себя мажу, мою и т. д. В этом же порыве было куплено еще много разных (не всегда полезных) вещей, так что обзоров будет много. Сейчас - о шампуне от компании Nature Delicare для жирных волос.
  • 23.09.2016
    Доброго времени суток. Решила попробовать этот шампунь как альтернативу Натура Сиберике и была жутко разочарована У меня жирные корни волос, нормальная длина и очень сухие кончики.