Опубликовано 11 Январь, 2013 - 14:50

Не понимаю, что все так хвалят этот шампунь. По мне, так он ужасен и коварен и я не доверю ему больше свои волосы.

Не знаю уж что меня сподвигло, но в гостях у родителей увидела этот шампунь. Да, кстати сказать, мама только "Чистой линией" и моет голову. Последнее время я пользуюсь этим шампунем и он меня полностью устраивает, хорошо промывает, дает надолго свежесть и объем. А тут решила пока дома мыть голову "Чистой линией".

Первые 2 дня, честно, не поняла, что за шампунь. Но, помыв им голову 3-ий и 4-ый раз, разочаровалась в этом шампуне безвозвратно. У меня был опыт шампуней "Чистая линия" и не скажу, что было плохо. Но этот березовый для всей семьи...

Во-первых, сразу после того как помыла голову, волосы как то странно легли и больше напоминали валенок на голове. Под шапкой совершенно не держат объем, да и без шапки тоже. А у меня волосы очень тонкие и легкие, к тому же короткие и объем для меня очень важен.

Во-вторых, волосы нереально быстро грязнятся после этого шампуня. Голову я мою каждое утро, но волосы не скажу что жирные. Скорее, нормальные с чуть повышенной жирностью у корней. Но тут к концу дня без слез не взглянешь. Волосы настолько необъемные и грязные, что висят тонкими грязными сосульками и просто стыдно кому-нибудь показаться в таком виде.
MD viSTiне рекомендует
11.01.2013
Я каждый раз думаю попробовать такой шампунь, но в итоге покупаю другой, видимо не зря, +
21.05.2013
Блестящие здоровые волосы!
  • 31.03.2013
    Давно использую Чистую линию для смывки масляных масок, придя в очередной раз в магазин, приобрела Березовый шампунь вместо Крапивного Главное, что я хотела от него, чтобы хорошо промывал волосы и кожу головы, не высушивая ни то, ни другое , к сожалению он не справился.
  • 22.08.2015
    Приветствую всех заглянувших.   Познакомилась с шампунем от "Чистой линии" я случайно. Лежала в больнице , пошла в общую душевую мыть голову и увидела, что кто-то забыл внушительный такой флаконище, на котором было гордо написано "Березовый шампунь".
  • 17.01.2013
    Как то зашла в магазин, а там была целая полка разных шампуней Чистой линии. Как раз заканчивался мой шампунь и я решила взять. Выбрала Березовый. Он для ежедневного ухода, что как раз мне и нужно.
  • 10.01.2013
    Обычно я покупаю шампунь себе отдельно, мужу отдельно, а старшие дети пользуются или моим, или детским. Но так получилось, что одновременно закончились шампуни у меня и у мужа , да и детского оставалось совсем немного (для дочки).