Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 17:42

Нежно люблю марку фреш лайн, и была бы рада написать положительный отзыв,но данный продукт этого не заслуживает! Маска роза заявлена как увлажняющая маска для любого типа кожи. О себе: 26 лет, кожа проблемная,жирнится в т-зоне, чёрные точки, морщин нет. Так вот, никакого увлажнения, лично моей коже маска не дала. Наносила на хорошо распаренную кожу на 15 минут. Масочка на основе глины, как и все свежие маски фреш лайн, поэтому за время нахождения на коже маска подсохла, но и труда смыть ещё не составило. Ну вот честно, как нанесла,так и смысла - разницы до и после совершенно не заметила. Мне маска не дала ни достаточного увлажнения, не выровняла тон кожи... Вообщем кожа после неё не стала ничуть лучше и красивее. Но самое плохое для меня в этой маске - ещё запах Sad на мой нос ну прямо спиртягой воняет Sad невозможно ей пользоваться. Я пользуюсь уходом герлен и у их кремов тоже отдушка роза, но мне она нравиться, а запах маски вызывает отвращение. Однако, хочу отметить, что судя по отзывам многим эта маска нравиться, так что вы можете быть в восторге от этого продукта, тем более,что состав у неё хороший.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!!! А я буду искать в масках фреш лайн свои мастхэвы.

Недостатки
  • недейственное
  • неприятно пахнет
  • цена завышена
murzikне рекомендует
27.02.2015
Один вид отталкивает! Не знаю эту марку, но очень аккуратна с тем что наношу на лицо! Для жирной и комби кожи, зачем увлажнение? Сама имею комби с жирной т зоной, увлажнение кожа требует если сама пересушила ее средствами или от климата на улице и даже при этом увлажняю не чаще раза в 2 недели. Подберите хороший уход и не экспериментируйте! Я свой искала много лет и пришла к выводу, чем меньше пробовать, тем лучше!
Удачи.

п.с.от одного раза никакого эффекта быть не может! минимум 2 недели, а вообще месяц!
27.02.2015
Я не стала бы писать отзыв на продукт после одного использования.срок. тестирования 1 месяц 1-2 раза в неделю. Я надеялась на накопительный эффект и использовала в разных ситуациях. Ясчитаю, что даже жирной коже необходимо регулярное увлажнение. Уход уже подобрала,но вот с масками люблю экспериментировать Love
  • 22.08.2015
    Привет, мои золотые. Сегодня хотела бы продолжить знакомить вас с продукцией чудеснейшей греческой марки Fresh Line. Следующая на очереди многими любимая и многими критикуемая "роза". Каждый раз я офигеваю с составов маслу для лица Fresh Line. Все натуральное, все от матушки природы!
  • 14.09.2014
    Здравствуйте, чтецы! Я готова подписаться под каждым положительным отзывом, касаемом данного продукта Fresh Line. Приобретаю данный продукт в Рив Гош. О своей коже: комбинированная и точка.
  • 14.03.2015
    Здравствуйте Не так давно купила я себе на пробу маску Роза от Fresh Line. На их весовую продукцию была большая скидка и я решила себя побаловать Наклеечки закончились, поэтому мне приклеили только ценник.
  • 03.02.2015
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться с вами моим, к сожалению, печальным опытом использования масок для лица Fresh Line "Роза" (а так же и другими из серии).