Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 15:54

Осенью заболела. Обычно мой иммунитет сам справляется с болезнью. Но в этот раз все оказалось серьезнее. Кашель не проходил. Боль в горле несколько спал, но кашель остался сухой, мокрота не отходила. Муж прикупил Лазолван-сироп. Препарат не дешевый и обещал быстрое облегчение. Принимала все по инструкции, никаких сдвигов. В итоге, кашель прошел сам, правда через месяц. Наступил новый год и тут заболели муж и сын. Все аналогично, сухой кашель. И врач порекомендовала сыну Лазолван. Итог таков-ни мужу не помог, ни сыну. Врач прописала: "таблетки от кашля" или "мукалтин"...они на травках. И о чудо...облегчение уже через пару дней началось. И что мы видим...препарат стоимостью под 300 руб. совершенно неэффективен и беспомощен...а совдеповские таблетки за 3 копейки реально помогают. Я зла на производителей, мало того, что "пустышку" продают, да еще и цены ломят. Ладно мне одной не помог,всякое бывает...не подошел препарат... так для всей семьи оказался бесполезным. Выброс денег, да еще возможно лишнюю порцию аромиков...красителей и прочей дряни получили.
Недостатки
  • дорогой
  • неэффективный
  • рекламный обман!!!
Юлианнане рекомендует
  • Здравствуйте!Мне бы хотелось рассказать как мы спасаемся от кашля. Однажды мы с моим маленьким сыном попали в больницу с гриппом. У малыша была высокая температура, насморк и кашель. Кашель нам лечили Лазолваном. Я сразу обратила внимание на упаковку,очень она мне понравилась, приятная.
  • 05.02.2011
    Моему ребятенку было 6 месяцев, когда она приболела. Сначала появился хрип, через день голос пропал совсем, но кашля как такового не было, сопливилась и температура 37 держалась несколько дней. Побежали в больницу. Педиатр назначила пить Лазолван 2 раза в день по чайной ложечке.
  • 06.03.2011
    Вообще лазолван - медицинский препарат для лечения мокрого кашля. Его советуют пить по одной чайной ложке три раза в день. Но я, по совету моего врача, купила специальный Лазолван - раствор, которого можно употреблять внутрь и проводить с ним ингаляции.