Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:30

Есть миллион собак у которых нет породы,они беспородные.Но они тоже сабаки,такие же милые,умные,общительные и верные!Я взяла своего пёсика на улице,когда он был ещё щенком.Сеёчас он уже очень старый,но такой же верный и любимый для меня:)Я считаю что любой пёс остоин человеческой любви и ласки и если есть возможность то почему бы не взять пёсика на улице?Ведь он тоже хочет жить с людьми.Не пройти мимо бездомных животных а покрмить их,согреть,погладить и делать это каждый день.Ведь тогда их не будут просто так усыплять,они не виноваты что живут на улице.А людей которые берут собак,живут с ними а потом по ненадобности их вышвыривают на улицу я вообще не понимаю!Мир стала жесток по отношению к этим миленьким существам.Прислушайтесь к моему отзыву:3И хочу скать про моего беспородного пса,он не реально весёлый,всегда играет,слушает команды и очень умный и хороший пёс:))

Достоинства
  • благодарный
  • верный
  • защитник
  • очень душевный
  • очень преданная
  • преданная
  • умная
Недостатки
  • тяжело терять
.наташа.рекомендует
  • 16.01.2011
    Дом в деревне или частный дом без собаки - это дом без дров, для охраны своего двора мы спешим приобрести сторожа, который верно и преданно исполняет долг своим хозяевам долгие годы. И зачастую этим сторожам двора является дворняжка.
  • Аскер попал к нас просто невероятным способом от очередного предыдущего хозяина - моя тетя купила его вместе с домом.   Огромных размеров собака, метис сенбернара с среднеазиатской овчаркой (алабаем), очень грозного вида и с очень страшным громким голосом.
  • 28.08.2013
    Много, много лет назад, точнее 10 лет, мы переехали в свой дом. Тогда я была совсем ребенком и, конечно, мечтала о собаке. Собаку ждала больше года. И вот, однажды, я была дома одна, было пасмурно, электричество отключили, в школе ничего не задали, заняться было нечем. Я уснула в зале.