Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 17:07

Привела кошка около 8 котят, зимой, лет эдак 9 назад, сердце не выдержало, решились на этот серьезный шаг, так как у нас был еще кот в квартире, долго с выбором мы не мучались, потому-что этот маленький комок шерсти сам начал лезть по штанам, ахха, выделился, вот так мы его и принесли домой, конечно присутствовало каждодневное соревнование между котами, насчет еды, хозяина, личного пространства, в конце концов, было очень жалко и больно отвозить старшего кота на дачу, так как он начал метить углы, вонь стояла невыносимая, но нужно было принимать меры Sad

Так прошло 9 лет как один день, мы ни капли не жалеем что тогда в холодный зимний день завбрали его домой)

Минусы кота:

1. ШЕРСТЬ, да, да, ШЕРСТЬ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ, на вещах, на ковре, на одеяле, это кошмар, линяет все сезоны года

2. вечное МЯУКАНЬЕ, особенно когда ему лень открыть самому двери, помимо этого, он еще говорящий, да да, я не ошиблась, у меня такое чувство, что он понимает все что я ему говорю и отвечает мне, когда мне скучно, мы мявкаем вместе, ахха

ПЛЮСЫ кота:

1. милость, невозможно не пройти мимо, постоянно хочется его потискать)

2. ходит в лоток, никогда не гадит, не метит территорию)

3. он спит ночью с тобой в одной постели

4. греет холодными днями)

вообще, это самая малость плюсов которые можно было написать, ведь их на самом деле очень много, и у каждого они свои)

Обожает просто жрать растения, это невыносимо, каждый цветочек в доме с дырочками от зубов)

Как мы спим:

поз просто огромное количество)

Мимика Кузеньки просто завораживающая, особенно когда его зацелую:

селфи мы не любим(
Странности:

1. Я уже упоминала о том, что он у меня говорящий, мявкает всегда, постоянно поддерживает беседу)

2. может отдать душу за маслины, просто обожает их)

3. каждый раз как слышит звук открывания дверей, бежит встречает и ждет что ему что-то принесли вкусненькое)

4. После двух постукиваниях по ногам летит и ложиться на них)

5. когда ему лень, орет на весь дом чтоб ему открыли двери, которые и сам с легкостью может открыть сам)

6. бывают дни, когда у него слетают катушки, бегает по квартире как угорелый, любит взбираться на ковер, который висит на стене, глаза просто горят в этот момент)

7. ахаха, терпеть не может когда за ним подстматривают

8. Это отличный метеоролог, всегда предскажет погоду верно и точно)

Так вот, если ВЫ думаете, брать котяшку или нет, то ОТВЕТ ДА, никогда не пожалеете)

Достоинства
  • Заботливые
  • Красивые
  • Не шкодит
  • Понимающие
  • Преданные
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Хулиган
  • Шерсть повсюду
_Nensi_рекомендует