Таня858595 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:20
Достоинства: дёшево
Недостатки: встречаются акции-обманки, грязно, мошенники, невозможно дозвониться

Девочки вы то хоть абонемент приобрели, а я значит оплатила через интернет абонемент, и как я думала мой абонемент должен быть готов уже на пражской. Приезжаю, администратора нет, ребята которые там занимаються меня проконсультировали что администратор ушла на обед и прийдет через три часа. Я была в шоке. Абонемента конечно я не увидела. Позвонила им в контору сказала что так и так, администратора вечно нет на месте, как мне вернуть мои деньги. Она либо сделала вид что удивилась, либо и правда была удивлена, и мне рассказала что нужно приехать на кантемировской где она и сидит, и написать заявление. Я так и сделала, еле нашла этот подпольный клуб, среди домов, приехала  а мне сказали что нужна ксерокопия моей платежки, я опять пошла к метро сделала ксерокопия (просто издевательство со стороны компании, если зная заранее что деньги они не вернут, зачем так мотать людей, посмеяться, ну смеется тот кто смеется последний). Пришла отдала эту ксерокопию, и со спокойной душой жду месяца, прошло больше месяца ни звонка, и вот я звоню, а девочка на кантемировской говорит а я незнаю что в таких случаях делать если вам не позвонили. (ВОТ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И БЕСПРЕДЕЛ). Я говорю позовите мне менеджера, а она , у нас никого нет рядом, а менеджер будет только в субботу после 14, я звоню в 15-40, поднимает парень,  а менеджер не пришел, и если вам не позвонили значит идите подавайте в суд. И Теперь я тупике, что мне делать, подавать в суд, или на как некоторые здесь пишут на ТВ их показать.

Таня858595 не рекомендует Империя фитнеса, Москва

Город: Москва
  • Как в метро в час-пик!

27.09.2010
    Schantal аватар

Долгое время занималась в фитнес-клубе этой сети. Ходила туда с момента открытия филиала рядом с домом. Начиналось все очень хорошо: дешевые клубные карты, хорошие квалифицированные и добросовестные тренеры, интересные программы. У меня была карта выходного дня тренажерный зал + аэробика.

• только бабло стригут

10.07.2011
    mineco аватар

Купила годовой абонемент в этот фитнес-клуб. Повелась на девевизну и то, что за эту стоимость можн ходить без ограничений. Так вот, что я вам скажу: хороший фитнес-клууб стоитт хороших денег, а все, что почти задаром - какашка, только перевод денег.

• Империя ФИТНЕС - ФУФЛО!!!!Просьба не посещать!!!

22.10.2013
    Элька555 аватар

Наткнулась случайно на эту аферу,из-за подружки поторопилась с абонементом ,абонемент был куплен в марте, могу ли я потребовать назад свои деньги???зал  в ужасном состоянии,  вечная толкучка как базаре,тренажеры сломаны, тренеры вообще существуют???какая то шарашкина контора,приходя туда ощущаю…

• Кошмар!!!

21.07.2013
    Lokomotiv_ka аватар

В общем купила я в январе месяце абонемент на год и 20 персональных тренировок.Отдала 9800. Было 3 персональные тренировки и потом зал закрыли (м.Шипиловская).Это было в январе. Потом я раз 20 оставляла заявку на перезвон службы поддержки,ни разу не позвонили.