3.761905
Среднее: 3.8 (21 голос)

Дмитрий Бах аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 06:16
Недостатки: продавцы ужас

Вчера ходили в кино ,решили покушать мороженого в Карамели выбор упал на 33 пингвина.Сразу отмечу продавщицу которая совсем не обращала на нас внимание разговаривая по телефону.Дождавшись когда она пере говорит при этом громко смеялась,мы попросили мороженое хотелось чего нибудь кисленького.Купили лесные ягоды -это не мороженое а лед замороженый не вкусное не я не жена не стали его есть.Но больше всего возмущает не это,а то что в каком бы торговом центре я не был в этой сети мороженого всегда работают не русские продавцы что сразу отбивает желание покупать этот продукт.Продавец лицо марки!!!!!!!И это лицо мне мягко говоря не приятно!Всем своим друзьям скажу чтобы не покупали его!

Дмитрий Бах не рекомендует Мороженое 33 пингвина

Категория: Разные продукты
Брeнд: 33 пингвина
Тип продукта: Мороженое
  • Объедение!

17.07.2012
    Елена Осеева аватар

Мороженое 33 пингвина продается в фирменных торговых точках. Как гласит реклама, «33 пингвина» российский бренд натурального мороженого премиум-класса. В ассортименте - около 40 сортов разнообразных вкусов от пломбира до легкого щербета.

• Шоколадное мороженое я буду теперь есть и только это

21.09.2014
    ArLety аватар

Говорю сразу, самым вкусным считаю сливочное мороженое в вафельном стаканчике:) С фирмой 33 пингвина познакомилась 3 года назад, на отдыхе. И как всегда, на отдыхе, можно позволить себе чуть больше (это я о цене). Вкус и разнообразие понравилось.

• Блеск! То, что искала давно!

05.06.2014
    Marinato аватар

Мороженое очень понравилось еще когда жила в Челябинске, потом была очень рада найдя его в Питере, куда переехала. в зависимости от настроения мне нравятся разные вкусы и приятно что где-то раз в полгода выходят новые сорта.