Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 00:12

На данный момент имею несчастье быть клиентом банка Авангард. В связи с переездом в другой город и поиском новой работы, задержала оплату и начала узнавать о себе много нового: весь подъезд моего дома по прописке расклеили листовками с моим ФИО и информацией о том, что я воровка, аферистка и крыса, на двери листовка с надписью "подайте, я должник". Листовки выполнены очень качественно, моей маме в возрасте, конечно же пришедшей в ужас, пришлось долго оттирать их от стен со специальной жидкостью. Во все почтовые ящики были раскиданы дополнительные листовки, для верности. Под окном мама стала замечать молодых людей, дежурящих возле подъезда и периодически фотографирующих наше окно. В соц сетях всем моим друзьям и знакомым написали про меня гадости, мне же самой пришло сообщение вот с таким содержанием: "госпожа <...> сегодня последний день внесения минимального платежа , завтра в твоей жизни начнется АД , стродать будет твоя родня , я тебе отвечаю все будет очень прекрасно. готовься тварь". И тут же мне посыпались гневные жалобы от знакомых о том, что им названивают через 15-20 минут сотрудники службы безопасности, гневно выкрикивая мое имя. Досталось даже свадебному фотографу, который случайно оказался в моем списке друзей. Мне пришлось прочитать гневную тираду о том, что он не может работать и принять звонок от больной матери. При этом мне на телефон никто не звонит, диалог вести не собирается, создается атмосфера затравливания. Вот это я понимаю, работа с клиентами!)) В общем, если даже у вас будет сложная ситуация, не связывайтесь с этим банком, вы навлечете на себя множество проблем и нервов!

Недостатки
  • аморальные способы воздействия коллекторов
  • неадекватные методы службы безопастности
Militiaне рекомендует
09.06.2015
Я попала в аналогичную ситуацию. Но мне повезло больше.. У нас маленький дом. Когда пришел человек из банка и попытался поговорить с соседями, один сосед его послал на 3 буквы, а другому просто пофиг.. Листовки клеяли, тупые смс присылали с угрозами. А по телефону вообще со мной разговаривал моральный урод. Я уже написала отзыв об этом банке и считаю его наихудшим банком в городе! Вам огромного терпения! А банку Авангард желаю скорейшего разорения!