Среднее: 2.9 (183 отзыва)

irka7883 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 13:54
Недостатки: грязный салон, непрофессиональный персонал

Летели в Москву авиакомпанией Nord wind/Северный Ветер. Заняв места, обнаружили, что иллюминатор и стена чем-то сильно испачканы. Было очевидно, что это не просто капли расплескавшегося напитка, но и засохшие куски пищи, от которых ужасно пахло. Совершенно очевидно, что кого-то стошнило. На нашу просьбу протереть это место, бортпроводник ответила отказом, объяснив, что это не входит в ее обязанности. Понимая, что лететь в таких антисанитарных условиях невозможно, мы попросили принести нам мокрую тряпку, чтобы МЫ САМИ могли это протереть. Но и на эту просьбу мы получили отказ.
Пришлось вытирать чем нашли. Беспредел!

irka7883 не рекомендует NordWind Airlines

омпания NORDWIND AIRLINES была создана в мае 2008 года как международная чартерная авиакомпания, имеющая лицензию на выполнение пассажирских и грузовых перевозок по всему миру. Наш главный офис расположен в аэропорту Шереметьево, Москва.

NORDWIND AIRLINES начала свою деятельность в декабре 2008 года с трех самолетов типа Боинг 757-200. В конце июня 2009 года общая численность нашего воздушного парка увеличилась до пяти самолетов типа Боинг 757-200, в мае 2010 года в нашем авиапарке появился Боинг 767-300ER. В настоящее время численность нашего парка ВС составляет 9 самолетов: 7 Боинг 757-200 2 Боинг 767-300ER.

NORWIND AIRLINES выполняет чартерные рейсы из Москвы в города Европы и на популярных курортных направлениях - в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Тайланд и Китай. NORDWIND AIRLINES также предоставляет свои ВС в аренду другим международным авиакомпаниям, нуждающимся в дополнительном парке.

NORDWIND AIRLINES постоянно стремится к поддержанию высоких эксплуатационных стандартов для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров, а также для предотвращения задержек рейсов. Накапливая опыт работы в авиаиндустрии, наша авиакомпания намерена и далее создавать ценности для наших заказчиков, сотрудников и акционеров.
Категория: Транспорт