Елена st аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 11:02

Купила сапоги в "Zenden" ТЦ Ю-З Воронеж. Одела их, вышла в тамбур подъезда и вернулась назад. Не подошли, неудобные и маловаты. Принесла сдать. Написала заявление. Но зам.управляющего сказал, что они подверглись носке. Я не отрицала, что выходила в них в подъезд. Но это не носка. Прошлась по залу сразу 4 сапога нашла, где набойки слегка стерты. Женщина при мне принесла кеты, показывает зам.управляющего. "Посмотрите, в каком они состоянии." Тот отвечает, но они просто грязные. Это ничего. Но те же кеты были не просто грязными(пыльными), но и подошва так же стерта.

Я на это не обратила бы внимание, потому что так же в зале примеряешь, ничего страшного вроде бы. Но оказывается надо внимательно все просматривать при покупке. Иначе попадешь на 3700, как бы невзначай тебя в "Zenden" "ОБУЮТ".

Конечно, моему возмущению не было границ. Уходить не торопилась. Пошла просмотрела по новой сапоги. И самое интересное, что до этого я показывала зам.управляющего, тех не оказалось на месте. Хорошо, пошла еще 4 сапог принесла, показываю. Но все бесполезно. Вот жду ответа на свое заявление и жалобу.

И такая цепочка получается интересная - вышла в подъезд и набойке конец. А если бы я поехала в них на работу, то понимаю, что назад бы пришлось ехать на такси и босиком? Зачем мне некачественная обувь практически за 4000 рублей?

Елена st не рекомендует Zenden, Сеть магазинов