Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:13

Специалисты рекомендуют обращать внимание на порядок компонентов в составе продукта.

Список состава Чебуреков Каждый День венчает мука, говядина и свинина. Ну еще нет Е, а растительного белка по логике немного.

Поэтому взяла на пробу. Отметила индивидуальную упаковку. Очень удобно.

Разогрела в микроволновой печи, как полагается 2 минуты.

И попыталась попробовать. Но укусить не вполне получилось, потому что чебурек был как будто деревянный))))) удалось заглянуть внутрь только с помощью ножа)))))

И тогда я поняла, почему мука пшеничная на 1 месте в составе - говядины и свинины там не ахти))))) зато имеется толстый слой теста. Начинка на вкус мясо напоминает лишь сорта В (очень чувствуется растительный белок), Нежующееся тесто тоже не напоминает тесто для чебуреков. Единственный плюс - что не жирный.

Хотя, стоит признать, что все замороженные чебуреки, которые я пробовала, любой ценовой категории, либо похожие на эти, либо содержат в себе огромное количество масла неизвестного качества.

Так что оценка - твердая 2.

Достоинства
  • нет е
  • низкая цена
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не жуётся
  • невкусная начинка
  • толстое тесто
Magazineне рекомендует
29.11.2013
Так он же заморожен, вот и консерванты не нужны.
  • Та-да-да-дам))) Еще один отзыв в мою копилку про продукцию ашановской марки каждый день)) Если быть проще, то каждый худеющий человек может позволить себе иногда "подсорваться" и съесть запрещенную вкусняшку)) Так вот на дюкане я подсрываюсь на эти чебуреки)) Познакомил меня с ними муж, сама бы я…
  • Я студент! Выбираю самую дешевую и более менее хорошую продукцию. Марку "каждый день" от Ашана, я очень люблю, несмотря на низкую цену все качественно и вкусно! Этими чебуреками я питаюсь довольно давно, 3 достаточно больших стоят всего 34 рубля.
  • 16.04.2015
    Всем привет:) Продукцию "Каждый день" покупаю очень часто и очень многое от этой марки мне нравится, и эти чебуреки тоже не исключение. Сразу скажу, что готовить я люблю, но бывают иногда ситуации, когда удобнее заказать еду из кафе или прибегнуть к полуфабрикатам.