Sladkaya_markovka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:08
Достоинства: 6 кнопок, цена

Наконец в нашем доме появился ноутбук !!! В подарок к покупке шла проводная мышь, но уж очень медленная и неудобная, встал вопрос ребром:"Нужна удобная, небольшая и без хвостика, тобишь беспроводная." Куда идти за покупкой? С некоторых пор в первую очередь заглядываю на всемирную торговую площадку Алиэкспресс! Завести эту привычку желаю и Вам)

Я заказывала за 3,67, а теперь она всего 2,60!!!!Ссылочка на неплохого продавца тут . Моя посылка пришла за месяц, упакована в пупырчатый конверт, адаптер лежал в отсеке для питания.

Кстати, доставать батарейки для замены не очень удобно, пришлось использовать подручные предметы (нож).

Дизайн классический, все сделано аккуратно, легенькая. Мнения по поводу самой мышки у нас с мужем разошлись.

Меня она устраивает и по размеру и по скорости работы. Глюков в работе я не заметила. Для мужа мышь оказалась не очень удобной, а также с ней у него не получалось играть в Танки)))

Не советую эту мышь обладателям больших рук, возможно, будет не совсем удобно. Поверхность соприкосновения 11 см.

За свою цену мышка на отлично и даже шустренько справляется со стандартными рабочими задачами.

Sladkaya_markovka рекомендует Компьютерная мышь Aliexpress 2 Colors New 2.4GHz Wireless Optical USB Receiver Gaming Mouse Mice For Computer PC Laptop Black Free Shipping & Wholesale Feida

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Моя вторая мышь с Алиэкспресс.

12.05.2017
    elena.sheva аватар

Ну вот, очередная беспроводная мышь с Алиэкспресс. Первые впечатления положительные: удобная, шустрая и недорогая. Мышь представлена в нескольких цветах - чёрная, серая, красная, темно синяя. В зависимости от цвета будет зависеть сколько батареек нужно будет.

• Отдали ее бесплатно!

04.02.2016
    Karolina_Matrosova аватар

Всем привет! Решила тоже поделится отзывом об этой мышки. Так как проводных мышек у нас много, наткнулись на нее, решили заказать! Пришла на почту она быстро, стоимость была примерно около 150 руб. Вообщем радовались мы не долго.