Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:03

Я думаю не только меня, но и любую другую хозяйку периодически раздражает вечно перекручивающийся шнур утюга, мешающий маневрированию, а иногда вываливающийся из розетки. Давно я уже мечтала о том, чтобы эта проблема была решена, надеялась, что когда-нибудь изобретут утюг на батарейках или что-то в этом роде! И вот оно и есть! Узнала об этом чуде техники по телевизору из рекламы. Если честно, глазам не поверила...долго уговаривала мужа, и вот он мне его подарил!!!

Скажу сразу, оооочень довольна этим утюгом!!! Ничего нигде не мешает, держи утюг как хочешь и гладь как хочешь! Сомнительным может показаться время глажки - всего секунд 30, но мне это не мешает, в любом случае, утюг приходится из рук периодически выпускать, то ткань поправить, то вещь перевернуть, то поменять. Вот в это время я, собственно, на зарядку и ставлю, достаточно всего нескольких секунд! А вообще необходимость зарядки и готовность к глажению определяется специальной лампочкой.

Зарядное устройство - это что-то наподобие как у беспроводного телефона, некая платформа, включенная в розетку!

Не смотря на эту новинку, в плане отсутствия провода, утюг обладает и другими существенными достоинствами. Прекрасно скользит, отлично гладит, очень удобный и маневренный, отпаривает одежду в любом положении!

Достоинства
  • без проводов
  • вертикальное отпаривание
  • мощный паровой удар
  • обеспечивает легкое скольжение
omvoytрекомендует
обалдеть даже не знала что такие бывают Laughing out loud :D Laughing out loud
27.08.2013
Ага...вот до чего техника дошла Smile
08.09.2013
Мне тоже сегодня мой любимый подарил!еще не пробовала,потом отзыв напишу.а о том что эти вечные провода не дают спокойно погладить это правда))
  • 10.09.2013
    Беспроводной утюг Tefal FV 9920 мне подарил супруг, хотел порадовать. Но я так и не смогла (да и не захотела) привыкать, а точнее сказать - подстраиваться под данную модель утюга, так как он показался мне крайне неудобным в использовании.
  • 24.12.2016
    Данный утюг у меня уже два года. Гладить с ним одно удовольствие. Плюс данной модели, то что утюг без проводной. Шнур не мешает и не цепляется за вещи и доску. Второй плюс это то что идет самоотчиска платформы и за два года я его ни разу не очищала. Очень удобно в него наливать воду.
  • 27.08.2013
    Беспроводной утюг Tefal FREEMOVE FV9920 увидела две недели назад в рекламе по телевизору. Рекламировал его холодильник. точка ру. Ну, думаю, сайт вроде известный, туфту гнать не будет - решила сходить в живую посмотреть на чудо технику.