Опубликовано 28 Январь, 2014 - 08:57

Когда у нас сломался утюг я твердо решила купить паровую станцию. В доме маленький ребенок, гладить нужно много и максимально быстро. Но придя в магазин продовец мне навязывал только дорогие аппараты или же вот это чудо техники. Объяснил он, что разница только в объеме житкости заливаемой в утюг. Но наверное есть еще какие то отличия. Вобщем не стала я особо вникать во вске тонкости и повелась на уговоры продавца. Тем более магическое слово "Скидка 20%" процентов сделали свое дело. Купила...

Общие характеристики: Беспроводное использование — Есть, Время автономной работы — 25 с Система увлажнения: Подача пара — Есть, Паровой удар — 170 г/мин, Резервуар для воды— 300 Функции: Спрей — Есть, Вертикальное отпаривание — Есть Безопасность: Автоматическое отключение — Есть Питание: Потребляемая мощность — 2400 Вт

Обошелсяон мне на тот момент чуть меньше 5 тыс.

Утюг разогревается около 3 минут, загорается зелененький индикатор и только потом можно гладить. Через 25 секунд глажки аппарат издает звук о необходимости вернуть его на базу для подзарядки. подзарядка 1-2 секунды . Первое время мне было жутко неудобно постоянно ставить его на базу. Особенно когда гладишь большие вещи или наоборот очень маленькие, потому что за 25 секунд не успеешь прогладить все складочки, а ставить неохота из за того что осталось совсем чуть чуть.

База
Крепление для базы
подошва

Ну ничего мы приспособились и теперь гладим с удовольствием. Провода теперь нам не мешают. Не могу не отметить очень хорошее покрытие подошвы, которая легко скользит, а так же удобный носик для глажки рубашек.

Утюг рекомендую, хорошая вещица.

Достоинства
  • Без проводов
  • Вертикальное отпаривание
  • Мощный паровой удар
  • Обеспечивает легкое скольжение
  • Удобный носик
Недостатки
  • Надо возвращать на подзарядку
Катя Сюбаеварекомендует