Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:00

В своем отзыве Вита Астер так все написала что мне тут же захотелось посмотреть этот фильм. И вот в тот же день мы с подругой сели посмотреть фильм, но так сложилось что мы его не досмотрели и сегодня уже я посмотрела весь фильм. И свои впечатления я не могу передать. Мне так все понравилось (ну кроме пошлых сцен конечно).

Трое обычных школьников неудачников решили сделать крутую вечеринку но они не смогли все проконтролировать и к ним на вечеринку пришло около 1500-2000 тысячи человек. Сосед вызвал милицию но они отмазались, но дальше началось такое что милиция заново приехала и уже было не всем весело.

Сгорел дом, машина отца в бассейне и много чего другого было в последствии этой вечеринки.

И да после приезда отца он сказал что он наказан. Ох да...... что только в фильмах не бывает. За ущерб около миллиона денег, его подсадили под арест. Но также эту троицу могут засудить. Но был ли суд или нет это не известно.

Но фильм очень понравился. Настолько энергичный.

Слоган фильма действительно оправдает сам фильм "Вечеринка об которой ты даже не мечтал"

Пока ты молод веселись...

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • безбашенность
  • молодежно
Недостатки
  • пошлота
Оксаночка..ksuxaрекомендует
02.09.2013
Вот не зря отзывы тут пишем, вот и вы после прочтения посмотрели SmileWink
Клариса да это точно)
нужно будет посмотреть ))
15.09.2013
под настроение можно посмотреть, иногда хочется чего-то такого.
Спасибо большое за комментарии девушки))
интересненько, надо посмотреть Smile