Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:26

Приветствую всех, дорогие девушки! Всех любительниц облегающих нарядов спешу обрадовать - На Али можно найти чудесные, удобные, слегка корректирующие фигуру шортики, которые под самым тонким платьем не заметит даже самый придирчивый глаз!

• =Ссылка=
  • Цена: US $7.20
  • Цена со скидкой: US $3.38
  • Размер: единый
  • Мои параметры: 64-94

Давно я задумывалась именно о шортиках, так как еще в прошлом году купила себе знаменитый на Али комбинезон, из тонкого хлопка, с которым даже обычные бесшовные трусы были бессильны. Эти трусики я нашла случайно, в групповых покупках - бывают там полезные вещи!

Материал - как у обычных бесшовных трусов. Такие не на каждый день, зато отлично справляются со своим назначением! Испытывала их на платье, что недавно получила с Али, у которого ткань тонкая, эластичная и которое меня сильно облегает - испытание прошли на "ура"!

Размер мне подошел хорошо, думаю, +/- пара сантиметров - роли не сыграет. Единственное что - если бы вместо резинки был тоже бесшовный край, шортики были бы идеальны.

В жару их не носила - но думаю, будет в них не жарче, чем в обычных бесшовных трусиках.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

___________________________________

Другие мои отзывы на одежду:

Crystal_Maidenрекомендует
22.04.2015
Почему то у меня дежавю...
22.04.2015
Недолюбливаю синтетическое белье, уж только на самый крайний случай такие можно надеть