Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:25

Заказала трусишки 31 марта, дошли до меня они только сегодня 6 мая, ни много, ни мало..

Пакетик маленький, лёгкий, хорошо что не затерялся нигде. Открыла дома и осталась довольна. Упакованы в отдельные пакетики, с указанием размера и маркировкой VS.

Специально проверила, трусики все одинаковые по размеру, с ластовицей, как полагается.

У синих цвет очень насыщенный, после стирки не полиняли. Жёлтый больше похож на лимонный, очень приятный и нежный.

Припечатано VS, правда сделано в Китае, иногда и Шриланку пишут. Размер совпадает, я на свой ОБ в 92 см брала М, сидят хорошо. Хороший продавец, вот ссылка рабочая:http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Vs... Сейчас даже дешевле стоят, я брала за 365 р.

Достоинства
  • качество
  • цена
Недостатки
  • * не нашла
Morska_yaрекомендует
06.05.2015
Спасибо вам большое за отзыв! По вашей ссылке я нашла наконец то, что давно искала). Трусиков этих на просторах али немыслимое множество, но везде написано "один размер" - а это значит, что они маленькие... А тут все по размерам и отзывы хорошие - в плане , что размер реально указан верный. Наконец то закажу себе такие!
06.05.2015
На вид хорошие, жаль, что не хлопок, конечно. Синтетика…
07.05.2015
Irren6260 большое пожалуйста Smile рада,что вам помог мой отзыв,желаю удачных покупок!
07.05.2015
Vertokryl, к сожалению синтетика, зато на ощупь просто нежнейшие! не на каждый день, но своё дело знают, под одеждой практически не видны
07.05.2015
Morska_ya ооочень помог)) Сегодня я заказала сразу 2 микса) Если понравятся, еще возьму, так я обрадовалась заиметь эту прелесть в своем гардеробе!
  • 22.08.2014
    Всем привет!Вот и я стала обладательницей чудо-трусиков. И так сразу делюсь ссылочкой www.aliexpress.comsnapshot6173508129.html Долго я изучала в просторах инета как заказывать на Алиэкспресс-трусики моя первая и удачная попытка.
  • Начитавшись положительных отзывов о бесшовных трусиках. Я не задумываясь заказала лот(3 штуки) за 277,78 рублей. За штуку получается 93 рубля. Заказывала вот здесь: www.aliexpress.comsnapshot6253121263.html . Доставка в течении трех недель до Краснодарского края от момента совершения заказа.
  • Давненько заглядывалась на подобные трусики, и наконец решила заказать. Лот был из четырех пар. Ссылка на снапшот . Посылка шла ровно месяц с момента заказа. Трэк отслеживался. Упаковано в обычный конвертик Внутри каждые трусики в отдельном пакетике Выглядят трусики очень аккуратно.
  • 02.03.2015
    Начитавшись отзывов про эти замечательные трусики, решила и я приобрести себе такие. Выбрала продавца с хорошим рейтингом и кучей более менее хороших отзывов и сделала заказ. Заказывала их вот здесь . Шли они не долго, всего 17 дней.