Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra (Ах Бра) Джини бра Genie Bra - отзывы

• Непроницаемое бра

01.05.2013
    Елена Ветер аватар

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я вам поведаю о Джинни-бра, заказанном с небезызвестного китайского сайта Алиэкспресс. Заказывала его вот здесь: ссылочка на продавца . Цена: 136 рублей, на тот момент.

• Джини бра Genie Bra - это самый удобный бюстгальтер что я носила!

10.10.2014
    Анюткаz аватар

Заказала набор бесшовных бюстгальтеров в этом интернет-магазине , при этом внимательно изучив отзывы. Как всегда все было неоднозначно, кому очень понравился, а кому нет. В принципе сколько людей столько и мнений.  Поэтому доля сомнений во мне была, но я очень хотела попробовать именно Джинни бра!

• мне все понравилось грудь не провисает

16.11.2012
    Томирисочка1 аватар

Белье долго искала но везде попадались подделки без товарного знака компании. Там вкладки мягкие и грудь плющело . Наконец нашла белье заказала его и результат меня порадовал.Так как я кормлю ребенка а через лифчик молоко бежит и вкладыши промокают .

• Хорошая вещь, но не для меня))Сравнение Ах бра и Джинни бра.

06.08.2014
    janna99 аватар

Как только появилась первая реклама Ах бра и Джинни бра, сразу же захотелось испробовать такую замечательную идею, ведь действительно и косточки, и шлейки, и застежки порой сильно досаждают. Но так получилось, что испытала "на прочность" я их совсем недавно. Сразу отмечу, что ношу я размер 80 С.

• АХ БРА Ха-Ха-Ха

02.04.2013
    evaeva аватар

Ну что я могу сказать на счет этого чуда. Да, не скрою, как и многие женщины я с широко раскрытыми глазами и сильной завистью смотрела уже в какой раз рекламный ролик АХ БРА. Не стоит говорить, что заказала и с огромным нетерпением ждала свою покупку. И вот долгожданный момент настал!

• Отлично

14.02.2013
    MeR_AL аватар

Мне понравилось. Хотела сначала купить себе Ahh Bra, но смутило что он может просвещаться, тогда почитав отзывы на этом сайте о ахх бра и джини бра, поняла что лучше покупать джини бра, потому что наличие вставок помогает поддерживать грудь да и + не просвещается.

• Моей беременной груди понравилась Джинни бра))

29.03.2014
    Beliy_Demon аватар

Пришел мне вчера мой Джинни Бра....в итоге как одела его померить так и не снимаю))) ну оооочень удобная вещь! Абсолютно не жмет, ничего не сдавливает, практически не ощущается на теле!

• Самая удобная вещь!

24.09.2013
    Виола2688 аватар

Год назад приобрела себе ( вернее подарила мама) бюстгальтер Ahh Bra. Он действительно невероятно удобный и очень классный! И очень красиво смотрится под маечки и топы, создаёт эффект многослойной одежды.

приобрела себе белье джини бра . Очень нравится я кормлю ребенка и по больницам да магазинам удобно его носить так как не протекает грудь. Мало того там есть вкладки так еще я прокладки для груди ставлю . У нас в городе было 2 вида белья сказали если не написано джини ба на белье , то это не оригинал . Наконец я нашла с логотипом и очень даже довольна . Удобно тело а нем дышит. Единственно , то что я полная там где жирки мои немного на спине заворачивается. Я еще сомневаюсь что размер большой купила . А в остальном все нравится
Категория: Нижнее белье
Брэнд: Ahh Bra (Ах Бра)
Тип нижнего белья: Бесшовный бюстгальтер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
тут слегка видно. При натяжении же видно более, чем слегка